Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хлеб с икрой :: Проза
Попробовал вот давеча срифмовать "песда" и "поезда" на глагне... Сказали што паэт с миня, каг с гамна моча. Пешы, гаварят, исчо, но сцука в прозе штоб, не выёбуйся кароч. Ну хуле, жылание электората - закон, так что фтыкайте наздаровье, будет вам проза. Нахъ.

Исторея кароткая как у ластачки хуй. Приключилась она са мной па зиме. Да пару месяцев назад дело было йопт. Ездил я по работе на переговоры с крупным клиентом. Да за каким-то ебаным лешим, поперся туда на сопцтвенной машине, марки Соляриз, цвет чорный, ога. У них там ниебаца птицефабрика и светлые планы на будущее. 

Апсуждалаво тех самых бляцких планов как-то вот децл подзатянулос, часа на читыри, и уезжал я оттуда конкретна зайобаным и устафшим, как котях. На кур зато насмотрелся и наслушался про них, кажецо, на фсю жизнь. Вы вот знали, например, што курица и без петуха несется так, что хер остановишь? Вот и я думаю, что оно вам на хуй не упало...

Йеду я кароч еду, а солнце в глаз так и хуярит, што я аж очи сваи долу опустил и глядеть старался исключительно сибе, тоисть машине под нос, а не на горизонт сафсем. Еблан патамушта... Вооот. А снежок такой еще сука бееелый-белый, сияет блять на солнце, искрицо. И шлагбаум... Тоже, к слову, белый, да без полосочек, падла... Тонюсенький такой, пластиковый... Ну и солнце в глаз апять жы...

Уебался я в него кароч. Ссссммммачно так уебался, с наскока, БАААММММ!!! Он аж улетел нахуй, фсмысли вверх! Вопщем, покидал я место фстречи эффектно беспесды, каг гирой боевика нах! Охраннег выскочел, глазища из глазниц выронил слегка, руками машед типа "Стой! Стой, нинармальнэй!". Думал, небось, я несушку племенную закрысить в богажнике хател, ога. А я стикло бакавое апустил, еблище потупей састроил (это я кстате запросто магу) и грю ему мол: "У вас он ниафтоматический штоле?" И уебал по газам нахуй, не дажыдаясь атвета. Апятьжы, как Мэрион Кобретте па кличке Кобра нах. Такая вот исторея. В прозе.

ПыСы. Капот кстате палирнуть 300 рублей делов, но осадочек осталса...

ПыСыСы. Клиент ниабиделса, прохавал тему, ржали вмести патом.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128082.html