Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Iam_who_iam :: Прочитав, отправить в ПНД
Две маленькие канарейки, прирученные к дому, к клетке, выпущенные на волю, представленные сами себе. Ничего, по сути, из себя не представляющие: бессильные, ничтожные, незнающие жизни.
Мы не шли на крайности, на преступления - не могли, наверное, не совсем отчаявшиеся были, хотя на это толкали сложившиеся обстоятельства. Жизнь не оставляла другого варианта. Она нас уничтожала. Съедала. Откусывала по кусочкам, желая растянуть удовольствие. Выпивала все до последней капли, с жадностью, будто у нее отбирали наивкуснейшее мороженное, любимое, как у маленькой капризной девчонки.
Она представлялась мне в шелковом розовом платьице, с бантом на тонких, жидких, белых волосах, с маленькими ручонками, тянувшимися к самому вкусному, сокровенному, оставленному на потом. Избалованная, злая, эгоистичная девочка с короткостриженными ногтями или скорее отгрызанными от частых истерических припадков, в рваных, от жадности или жажды нового, колготах.
Я была озлобленной на нее. Злой. Я могла бы ее задушить. Девочку с именем Жизнь, которая пила через трубочку, вставленную в темя, мой мозг. (Ммм... новый освежающий сок с кусочками фруктов, ну просто объеденье!)
Я медленно сходила с ума, я несла какой-то бред. При мне били какого-то мужика и я хотела, как ни странно, оказаться на его месте. Я хотела продать свое тело, себя, чтоб меня трахали. Все. Кто-нибудь. Не ради денег, не ради оргазма, а ради боли, как известно, физическую нагрузку вынести проще эмоциональной и я это хорошо понимала. Я хотела бросить ей вызов, кинуть в нее перчаткой, вызвать на дуэль. Стрелять, проткнуть ее шпагой, ножом, ту девчонку, которая издевалась надо мной это долгое время.
Она смотрела мне в глаза и смеялась. Она засовывала руку мне в задницу, а потом эффектно с опытом взрослой женщины облизывала свои пальцы, как будто сосала член любимого мужчины, любимых мужчин...
На моих глазах она начинала стареть, редкие волосы стремительно начинали седеть, выпадать. Появлялись глубокие морщины, кожа на пальцах морщилась, а быстро выросшая грудь начинала обвисать, а она все улыбалась глядя на меня и продолжала облизывать пальцы. Затем она начала их откусывать и, тщательно пережевывая, глотать. Текла ее кровь, бордового цвета, но это добавляло лишь сладость, было всего лишь соусом для вкуса.
Она смотрела на меня и взгляд ее съедал и мою душу, она смотрела сквозь меня, как будто меня уже давно нет, она жрала, не в силах насытиться вдоволь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127893.html