Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ :: ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОКОНЧАНИЕ НА vertu или «Vertu Signature Touch Claret Leather» VS «iPhone 6 Plus modding Croco»
В четвёртый раз меняя битое стекло на 6-м айфоне, в очередной раз выпавшем на кафельный пол в ванной, услышал анекдот:

"Многие люди отмечают, что IРhоnе 6 похож на кусок мыла и легко выскальзывает из рук. Казалось бы, причем здесь Тим Кук..."

посему решил перейти на Vertu. Оказалось что и тут есть проблемы.

Верту (как оно и было понятно заранее) это Гнусмус (Samsung Galaxy), но в титановом корпусе, с хорошей оптикой и звуком.
Сравнение мат.части:
- камера лучше.выше глубина резкости, меньше шумы.
- звук лучше.
- скорость открытия приложений выше чем в айфоне
- батарея держит
- приём лучше на одну палку минимум
- ну и vertu всяко приятнее в руках вертеть, чем творчество ЛГБТ

На этом заканчивается металлическая часть и начинается программное обеспечение, а тут Четвёртый Андрюха посильнее Кука в ванной будет.
- запустить телефон, одно лишнее дополнительное движение по сравнению с IOS 8. Мелочь, но с какого джобса за эти деньги?
- Приложения на андроид-маркет в каком-то урезанном варианте. Тот же Полиглот или Ватсапп. другая схема работы и размещения кнопок. (раздражает), да и добраться до нужного сообщения в СМС или в Ватсаппе - абыбёшься.
- Если нужно настроить или запустить приложение, то интуитивно не получится. До всего нужно докапываться через открытие доп.настроек или читать ФАК в иннете.
- Масса дополнительных и нах. не нужных функций. (Пример. - Широкополосное вещание, которое выдаёт тебе по "каналу 50" sms сообщение -"Mos.Oblast." по одному в минуту со специфическим сигналом и про отключение этой функции в иннете докторские пишут. Почитайте)

Не буду усугублять. Общее ощущение - зря потраченные 5 200 эвро (купил самую дешёвую кож. отделку), Айфон на Верту - деньги на ветер.
Vertu Iphone не заменяет, даже при явном техническом превосходстве, хоть Тим Кук и пидорас....

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127522.html