Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Помоечник :: Ночь с бомжами
Ёб твою мать, дорогой читатель-задрот, сейчас ты сидишь в тепле и смотришь всякую хуйню в интернете, а между тем настоящая жизнь проходит мимо. Ты ссыкло и спермоглот, если не имеешь храбрости и желания увидеть как живут настоящие россияне. Они не просиживают целыми днями за мониторами компьютеров, а денно и нощно добывают свой тяжкий насущный хлеб.
Взять, к примеру, знаменитого Славу-байкера, уж он то хуйнёй не мается. Чуть раздастся первый крик ночного филина, как самый известный велотурист России выходит на ночной промысел, чтобы полазить по урнам и добыть себе хавчика.

Самые хлебные урны находятся возле остановок общественного транспорта и магазинов, а также в городских скверах возле лавочек. Лучше всего выходить на промысел в два часа ночи, в это время все уже спят и можно смело рыться в бачках, не стесняясь осуждающих взглядов сограждан и реплик дворовых хулиганов. Наиболее ценными находками считаются выпивка и шаурма. Без пива вы никогда не останетесь, а вот с шаурмой может и не повезти, в её поисках места знать надо. Лучше всего арабское лакомство ищется возле автовокзалов и крупных пересадочных узлов, главное не стесняться ночных таксистов. Да собственно чего их опасаться, пидарасы они и есть пидарасы.

Если отсутствует опыт, и вы имеете робкий характер, то лучше всего подружиться с добродушными бомжами, они вас всему научат и денег не возьмут.
Я то, великий Слава-байкер, являюсь опытным урнолазом и знаю что к чему, и что где лежит. Но, для урока остальным обедневшим в результате обесценивания рубля россиянам, решил на собственном примере показать, как лучше завязать дружбу с бездомными помоечниками и получить от них бесценный опыт добычи бесплатного пропитания.

Сифон и Борода стали нарицательными именами для наших известных телевизионных бомжиков, но в реальной жизни моих друзей зовут Роман и Владислав:

001

Они тусуются возле метро «Славянский бульвар», там я с ними в ночь с 19-го на 20-е декабря и познакомился. Сперва бородатый Рома хотел стребовать денег за обмен опытом, но я прикинулся известным корреспондентом и обещал напечатать про него статью в газете «Комсомольская правда». Тогда он очень обрадовался, позвал в качестве ассистента своего друга Владика, и мы начали обход помойных бачков в районе Кутузовского проспекта.

Сперва мы ошманали пустые коробки возле армянских ларьков и нашли среди них мясные деликатесы Очаковского комбината с кока-колой:

002

003

Закуска дело хорошее, но прежде надо выпить, и мы пошли к беседке в глубине сквера. Под навесом нас ждала целая батарея всевозможных бутылок с недопитым пивом и водочкой:

004

Выпили дьявольского зелья, показалось мало. Появившийся кураж придал смелости, и мы оккупировали длинный стол возле палатки с шаурмой. Там всего было вдоволь, и пива, и закуски:

005

006

Нажрались в хлам и  захотели пошалить. А чем себя развлечь ночью при отсутствии денег? Для получения удовольствия можно испачкать автомобили более состоятельных граждан.
Сифон обоссал новенький джип Мицубиси:

007

Борода помочился на Ауди:

008

А я осквернил Мерседес, очень мне эти немецкие машины нравятся:

009

Сытые, пьяные и довольные, мы прогулялись до Парка Победы, где нашли на лавочке почти целый торт, оставленный новобрачными отмечавшими здесь своё бракосочетание, и ещё множество разнообразной выпивки в виде шампанского и коктейлей:

010

011

Весёлая ночь завершалась, там вдали у метро погасали огни, мне оставалось вернуться домой, а моим новым друзьям к трубам теплотрассы в яблоневом саду на противоположной стороне Кутузовского проспекта.
Спасибо, братки, за хороший урок выживания в джунглях большого города!
И вы, дорогие читатели, мотайте себе на ус, ещё пригодится.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127314.html