Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мастер Глюк :: Стерва или Я тебе не верю
Хочу рассказать вам историю одной любви. Или даже не любви. Историю одного абсурда. Может быть, кто-то скажет, что такого не бывает. Признаюсь вам честно – я сам в неё не верю.

*  *  *

Среди продавщиц одного из продовольственных  магазинов поселка городского типа «Навозный рай» Оля слыла стервой. Она устроилась работать продавцом пару лет назад. Приехала в посёлок откуда-то из дремучей тайги с маленьким ребёнком на руках. Жила на съёмной квартире. Дружбу ни с кем не водила. Мужиков от себя отваживала. Не любила она мужиков. А коллеги-продавщицы не любили её. Вы представьте, какой надо иметь характер, чтобы даже в среде «базарных Хаек» прослыть стервой. Когда нужно было поговорить по-душам или наоборот поскандалить, она молчала, когда нужно было промолчать, она обязательно вставляла своё слово. И не просто вставляла, а так вставляла, что свыкшиеся с матюгами и даже побоями девчонки по нескольку дней ходили с заплаканными глазами. В общем, стерва - что с неё взять?!

- Вот надо же, вот кому-то в жизни достаётся и красота, и богатство, и такие мужчины, а кому-то триппер от хачика Арсена, ну что за несправедливая блядская жизнь?! - завистливо и зло проводила продавщица Лариса из магазина красивую пару, набравшую дорогой водки и закуски на довольно приличную сумму.
Это была не просто пара. Эту пару знала вся область. Парень был сыном генерального директора градообразующего предприятия областного центра, а его спутница, ни много – ни мало, дочерью губернатора. Уже год вся область ждала их свадьбы. В Навозный рай они заезжали редко и то проездом на туристическую горнолыжную базу.
- Был бы у меня папа губернатор, был бы и у меня такой мужчина, - поддержала разговор напарница Светка, смотрясь в зеркальце и поправляя тушь на ресницах.
- Не в этом дело, девочки, - возразила стерва-Оля, меняя ценники, - такого мужчины нет у вас совершенно по другой причине.
- По какой это? – хором насторожились продавщицы.
- А по такой, что вы дуры, девочки, - совершенно серьёзно, без всякой доли иронии, сообщила подружкам Оля, не переставая раскладывать ценники.
- Слышь, ты, умная, у меня хоть Арсен есть, вокруг Светки вообще мужики роятся, как пчёлы возле матки. А у тебя кто-нибудь есть? Кому ты нужна? Умная тут выискалась. Ты когда на её месте будешь, - разухарившаяся Лариса тыкала пальцем в окно магазина, показывая на дочку губернатора, - тогда нас дурами называть будешь, а пока заткнулась бы лучше, стерва невостребованная.
- А я, Лариса, ни твоему трипперу, ни количеству мужиков возле Светкиной матки не завидую, - приводила Оля в бешенство оппоненток свой невозмутимостью, - я, если захочу, то этот мужчина, - кивнула она в сторону видневшейся в окне пары, остановившейся перед своим внедорожником, и проверявшей количество вынесенных из магазина пакетов, - мой будет, будет перед входом в магазин на коленях стоять и просить, чтобы я за него замуж вышла.
- Ну, Лариса, и как ты думаешь, кто из нас дура?! – ехидно подначила Олю Света, и подруги прыснули со смеху.
- Ну, так захоти, захоти, а мы посмотрим, - откровенно провоцировала Лариса.
- А он мне как мужчина, совершенно не интересен… мальчишка он ещё, нет в нём мужского начала, не била его ещё жизнь, и не шлифовала грубой наждачкой, - равнодушно посмотрела Оля в окно, - дитё он ещё малое. И есть ли под яркой обёрткой металлический стержень, это ещё не известно.
- «Мета-ллический стержень» гы-гы-гы, - зло передразнила Лариса, - А я тебе не верю, не верю я тебе, лжёшь ты всё, от такого «мальчишки» ни одна нормальная баба не откажется, а ты просто ляпнула – «на коле-э-энях стоять будет», а теперь не знаешь, как выкрутиться, - издевалась Лариса.
- Ну, если ты так хочешь, и только ради спортивного интереса,
то, пожалуйста, - Оля вышла из-за прилавка, взяла забытый парой пакет и выбежала на мороз, как была, в одном белом халатике.
- Вы посмотрите на неё, королева, блядь, - злилась на Олю Лариса, глядя в окно, как та окликнула парочку, немного пробежалась навстречу шедшему к ней мужчине, усмиряя пытавшиеся выпрыгнуть из запазухи груди четвёртого размера и, отдав пакет, что-то сказала.
Надо отдать Оле должное, со стороны любой другой продавщицы, такой поступок мог расцениться и однозначно был бы расценен, как холуйство. Бегать за покупателями и возвращать им забытые пакеты, не было принято в Навозном раю. Тем более, если эти покупатели – сын генерального директора ОАО «Вся Сибирская нефть» и дочь губернатора Тьмутараканьской области, которые привыкли к холуйству окружающих с молодых ногтей.
Но то, как это было сделано стервой Олей, ставило ситуацию с ног на голову. Столько чувства собственного достоинства, дворянской грации было в её движениях, с таким видом средневековая королева могла оказать особое неслыханное расположение своей фрейлине и пажу, ублажившим её своим танцем на балу, и потерявшим в пылу платочек, - возьмите и больше не теряйте, глупышки, - говорил весь её покровительствующий вид. У продавщиц сложилось стойкое ощущение, что сын генерального при получении пакета с продуктами испытал желание поцеловать стерве-Оле ручку в знак благодарности.
А уж то, куда был направлен взгляд пажа и наследника Всей Сибирской нефти, когда он смотрел вслед удаляющейся от него королеве, заставило обоих девушек-продавщиц закусить губу и пожалеть, что не они первыми заметили оставленный парой пакет.

Всё это было в вечером в пятницу. А в воскресенье после обеда кавалькада внедорожников, возвращаясь с турбазы в город Тьмутаракань, остановилась возле магазина. Молодые люди направились, кто за пивом, кто за водой, кто за сигаретами. Сын генерального на этот раз зашёл без своей спутницы и встал в самый конец внезапно образовавшейся очереди.
Не смотря на то, что за прилавком было три продавщицы, он дождался, пока освободится именно Оля, и попросил полтарашку воды. Долго выбирал, минералку или не минералку, с газом или без, и только когда уже всем было понятно, что интересуют его в большей степени две полтарашки в бюстгальтере Оли, он остановился на простой воде.
- Оленька, - под предлогом изучения бэйджика, молодой человек изучал манящую ложбинку между пэтбутылочек продавщицы, - меня, кстати, Игорь зовут, ну вы знаете наверное, - ненавязчиво представился он, - вы тут доброе дело сделали, пакет нам забытый вернули, а мы вас как-то даже и не отблагодарили никак. Давайте я вам бутылочку шампанского куплю, - предложил он, демонстрируя толщину своего кошелька.

- Ну что, дуры, вы видите, как этот мальчик предсказуем? Может быть хватит? Он уже мой, - говорил её спокойный взгляд, обращаясь к Свете и Ларисе.
- Это ещё ничего не значит, если ты заинтересовала его, как самка, это не значит, что ты можешь рассчитывать на что-то большее, чем минет во внедорожнике, - хмыкнула Лариса, демонстративно сложив руки на груди.
- Да, на коленях перед магазином ещё никто не стоит и замуж выйти не предлагает,- подхмыкнула ей Света, приняв аналогичную позу.
- Ну, хорошо, - следите за мной внимательно, - ухмыльнулась стерва Оля, закончив немой диалог.
- Вы знаете, Игорь, то шампанское, которое пью я, в нашем магазине к сожалению не продают, - королева оставалась королевой.
- А какое вы пьёте шампанское? – заглотил крючок Игорь и пропал…

Оказалось, что сисястая продавщица из Навозного рая, любит французские вина, причём «Вдове Клико» и «Дом Периньон» предпочитает дом шампанского «Круг», ну, на худой конец, «Мумм». Ещё больше Игоря удивило, что её интересуют, не только французские вина, но и французские писатели - Мопассан со своей «Пышкой» просто растерзал ей душу. А уж когда продавщица стала цитировать немецкого философа Ницше, с его: «У бога есть свой ад, это его любовь к людям», Игорь был раздавлен.
- Ну, вот скажите мне, разве человек мог такое сформулировать?! – обращалась она к Игорю, - мне вот кажется, что Ницше руководила нечистая сила, когда он это писал, ведь простой хомосапиенс своим разумом до уровня этой мысли дотянуться ну просто никак не сможет…

В кармане Игоря не унимался зуммер телефона, он посмотрел на него и отключил звук.
- Оленька, давайте мы с вами встретимся попозже, выпьем шампанского и обязательно поговорим о Ницше,  дайте мне ваш телефончик, - Игорь самоуверенно приготовился жать кнопки, вбивая номер в свой телефон.
- Извините, Игорь, я свой номер кому попало не даю, - удивила стерва-Оля всех присутствующих, - до свидания, вы очень приятный собеседник, удачного вам пути.
- Хорошо, вот вам визитка, позвоните сами, я буду ждать,- Игорь поторопился выйти, оставив на прилавке карточку.

- Ну что, девочки? – улыбающаяся Оля молча крутила в руках визитку с золотым теснением, - теперь то уж хватить?
- На коленях никто не стоит и замуж никто не зовёт, - продолжали упорствовать подруги, хотя и были очень смущены тем, как технично Оля заполучила заветную визитку.
- Хм, ну дело ваше, - равнодушно хмыкнула Оля и выбросила визитку в мусорную корзину, закончив очередной немой диалог.

Вот так началась эта история. История абсурдной любви.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127091.html