Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татаринёпт :: Зарисовка
Где-то 90-8ые. Йа, маладой и ноивный, только что зокончил институт. Ну каг только что, парядка года йа атработал в КБ па специальнасти, патом, зоебавшись щурить глоза в автакад паполнил стройные ряды раскрепащённых менеджеров в адной среднего уравня канторе. Прадавали фсё, ат шурупа до самосвала. Адин кон ночальник отдела сбыта, Роман Анатольевич, царствие ему небесное, решил что нужно срочно прадать хуеву тучу нососов в Бурятию.  Званите грит, с пяти утра и да абеда, ибо после нашего абеда у них там никто уже не работает. И чоб, грит, я не слышал, что не дазванились. Даходило  да таго, что я отдел закупок Бурят-Алмаза нобирал ис дома, чоб к пяти чосам утра на роботу не песдовать.

Дазванился таки адинкон, трубку взял Сергей Николаевич. Фамилию на всякий случай не указываю. Чо грит, хотел? Я ему, нососы нужны?, а он сцука – нужны каг рас, аврийная ситуация на прииске, чота там ноебнулось, нососы нужны вчира! А наши снобженца каг рас атмутили пару установок на склад, йа и кричу есть! есть в ноличие! Хуярь, грит, спецификацию, вези нососы, деньги по факту. Чотко по Договору денги паступили черес три дня. На читвётртый день Сергей Николаевич набирает и спрашивает, куда риквизиты слать?  Какие такие риквизиты??? – Каг каие, деревня, куда маи пять працентофф зосылать. Я к Роме Анатольевичу, матёрый сбытовик не удивился никапли, если не зокладывал в сделку, атдашь ис свайей зорплаты, грит, нехуй ушами хлопать. На будущее, не будь лопшой, атабъёшь ищо.

Ну и папёрло у нас Бурят-Алмазами взасос.  Насосы-деньги, движки-деньги, даже контакторы каие-то неебучие вагонеточные –деньги. Контакторы кстати праизводства г. Харьков. Миня патом черес пять лет даже в УБЭП вызывали, ибо чувак, черес которого укрооборудование тоскали чота там ноебал свайу налоговую.

И вод палучил йа каспусту, ну каг йа, йа манагер, фирма палучила, за крайнюю партию кантактороф. Тыщ тризта. Пошол йа в бухгалтерию, выписал па бумажке, называлось у нас ето маркетинговые исследования, пять процентофф, предварительно у пакойного Ромы подписал. Несложно пащитать, что ат трёхсот тыщ ето составляет  15 000 руб. Зорплата моайа к слову, на тод мамент была 4 (четыре) тыщи. Каг щас помню.

Припиздил в банк, только собрался пиривод аформить, чота думайу - пазванюка йа, на всякий пажарный. Нобираю Бурят-Алмазы – а там, ИЗВИНИТЕ, ОН УМЕР. Главнае, ИЗВИНИТЕ, каг-будто йа причастен каг-то. Пробормотал прастите, вышел ис банка и абнаружил, что 15000 руб.  больше никаму не нужны. Кроме миня.

Вопщем ети денги йа присвоил, живым ани нужнее. Ну и присваивал регулярно патом, пака работал. Даже процентную стаффку до 10-ти% довёл. А хули… Единственны чилавек, кто мог миня зопалить, Роман Анатольевич тоже умер, бедолага. Сердце.

Таг закалялась сталь, хе-хе, лихие насосные. Фсе пароли и явки изменены, чтоб не попалить ненароком никаго.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/126956.html