Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mentos :: Да пошел ты... президент
Философия жизни настока хитровыебана, что мне кажется истины такого блаженства мне не познать. И не то, что мало ебусь, а то, что так по философски не умею.

Этот креатив- первый мой.. да и не креатив это- страницы моей вчерашней жизни.

В жизни я встречал друзей и врагов, пидоров и падонкаф, европейцев, негров и азиатов, но бля буду- все они разные.Пробухал я 5 лет в универе, шишек немерено выкурил, пива тонны высцал... и вышел в жизнь.

Жизнь меня приняла не с хлебом-солью,- сразу серпом по яйцам отрезала. Хотя начиналось всё удовлетворительно и даже замечательно. Устроился представителем на фирму сразу после универа. Да и по специальности (или близко)... в итальянском СП типа.

Тут сцука я понял, что такое говорить то, что нужно бля, а не то что хочу! Директору- уважаемый, президенту- мистер ( итальяшка чёртов).. или типа этого.

Работал как уебан- не на 100, а на 200, а бля что такое нивхуй... понял не сразу. Что самое интересное, президент хуев на 4 годика старше, а по жизни пидер... не по натуре, а по призванию.

Кароче начались мои невоздержания в общении с этим гавном. Директор грит, что я свободно чуствую себя, а я в ответ грю, а я свабоден бля. Ну как-то раз презик решил комне доебаться, когда я выежал по очередному назначению. Работаем бля без обеда (<В Италии давно заведено без обеда>, так сцука грит), но выезжая я всегда старался под обед подстрочиться... там по соседству кабачёк.. и пиво там хорошее ... Ну такой я бля падонок, что поделать ...

Ну вот сцука меня в этом заведении и застукал за пивом и жрачкой. <Вы не старательно работаете>- грит, а я и ответил: <Щас я не работаю, а принимаю пищу... до вечара наврятле смогу подкрепиться... две встречи.а с 9-ти утра до 7 вечера на утреннем чае далеко не уедешь>.

Через две недели подошёл ко мне директор и сказал, что сокращаются штаты сотрудников. Я не дурак и всё понял J Наша жизнь, как миг... Вот и гри, что в жизни счастья, как зубов в пизде.

На следующий день подошел презик...тогда я его послал..

Приношу извинения всем ИСТИННЫМ падонкам, кто потратит время на мою ебалу. Если без таланта (признаюсь.. под шишками и пивом.. какое в писду старание)...напишите плс.

Ах да... думаю про философию написать.... но это будет в другой жизни ...

С уважением, mentos

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/12692.html