Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PITONISHЩЩЕ :: Как я отмечал крестины
Здравствуйте,многоуважаемые.Я хочу рассказать историю из серии-хуйня таки случается,это жизнь.

Есть у меня хороший знакомый,Мишка зовут,знаю его с детства,сейчас работает крановым в Рыбном порту.Мишка(дурак?молодец?святой?-мнения поделились) с полгода уже как,живет гражданским браком с девушкой Леной.А у Лены двое детей-пацанов,не от Мишки,от прошлого брака.Одному малому 7 лет и младшему 4.Нормальные такие парни,помошники мамины,умницы.

Еду домой с работы,Мишаня звонит-приезжай,Петон,крестины отметим,младшего сегодня крестили.Дело доброе говорю,чо там дарят в таких случаях?

Да ничо грит не надо-тушку свою привози.Я добрался до дому,душ-переоделся,зову жену,она не хочет.Я,говорит,их почти не знаю,съезди сам.

Ну и наставления,поди слышали,много не пей,штоб не поздно.Всё как у всех.В душе не ебу,чо дарят в таких случаях,так што я обставился пл классике-маме цветы,мелким торт и шоколадок,нам с Мишаней коньяк взял и на таксе поехал.

Приехал,встречают-все свои,все давно знакомы.Дело было в десятом часу вечера,сели на кухне,потому что малой уже спал.А дверь мне открыл Рома-старший сын(это важно).И живут они на первом этаже.

Я,Мишаня,Лена,её подруга и парень с Мишиной работы-вот и вся компания.Ромка-малой еще ухо грел рядом со взрослыми,интересно ему,бль.

Сидели тихо,ничо не предвещщало беды,ага... Тут звонок и малой убегает открывать,никто не обращает внимания,все общаются,все душевно-мирно.

Тут рёв-ПИЗДАБЛЯДЬЁБАРЕЙНАВЕЛАДОМОЙ,я ничо не понимаю,ловлю нехуевую подачу в бровь и следом еще одну.Чото падает,девчачий визг,стол в хлам,замес на всю кухню 3х3.Я сидел как последний пришедший на входе,то есть мне просто не повезло.Смотрю,Мишаня и Паша(тот,что с работы) пиздят этого крикуна.Тоже подключился,сами понимаете-четверо дерущихся и две девчонки зажатые на кухоньке-это пизда мебелям.

Отпиздили-упаковали,сели передохнуть.  Чо блядь,тут творится,задался естественным вопросом я?

Оказывается,Лена год назад рассталась со связанным питекантропом-бухал,пиздил её и кололся.Он отец младшего ребенка.Время от времени приходит,канючит,давай начнем всё с начала,я бросил наркоту и всё такое.Старший сын конечно его знает,поэтому открыл дверь без опаски.

А эта обезьяна подумала,что мы групповуху хотим замутить,или чо уж он там подумал-хз.Ну и атаковал,прям не разуваясь.

В результате я заимел семитский нос и нехуевое рассечение брови,у Мишани с Леной разгромлена кухня.Заявление они писать не стали,я и подавно.

Питекантроп всё осознал и возмещает ущербы.От така хуйня.

ЗЫ-опасная хуйня эти крестины.ыыыы

1


PITONISHЩЩЕ zmey.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/126846.html