Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Margosha-Afrika :: Чукодзкая народная № 3 - Ветер
Теплейшый превед, господа.
Вчера был Ветер. Того и гляди, кумпол накроет какимнить из раскачивающихся стволов древес.
Поэтому, приняв выверенную гарезанталь, я сотворила афреканскийе вести, но заслать не смогла, ибо лес, модем, связь хуйня, бла-бла-бла.
Попробую обрадовать вас сегодня.


Года два назад один знакомый по Янду сказал мне: «Пиши». Я поржала: «Я? О чём? Куда? Зачем?» «Просто пиши, всё, что случилось». Я отмахнулась, но сказать, что забыла об этом напрочь, – соврать.
И вот так всё сложилось, что мне вдруг захотелось последовать его совету. И мне очень радостно, когда я нахожу в почте «Выложил» от имени Удава.
Пишу, только когда накатит, без правил литературосложения, поэтому мои высеры вполне подходят под рубрику «Что вижу, то пою». Если что-то из этого потока несознания годно, мне улыбно.


Это третий опус? Значед,  Чукодзкая № 3.


Ва-перых, я макнулась в животворящую купель, вода в которой прямо из родника, температура воды – плюс два. Нннннуууу… скажу я вам, щательно выбирая цензурные выражения, сатветствующие теме, – чуть не здохла, но щаслева. Хто пробовал первый расс – паймёд. Рекамендую.

Ва-фтарых, воздух такой, што можно пить с ладошке, поэтому выгуливаюсь много. Поелику новые методы управления государственными предприятиями отдыха направлены на завуалированное проёбываение всего, што было создано за бабки наших родителей, то бурелом вокруг непроходимый, расчистку территории возложили на ветер. И вот я, намотав очередной келомедр, почуяв нуждишку, полезла поглубже в лесок. Приняв соответствующую моменту позу, сосредоточившись на собственной невидимости, облегчённо расслабевшысь, томно поднемаю очи гору… А надо мной раскачеваецо криво стоящая толстенная берёза, кагбэ пытаясь прилечь рядом. И чёта я мгновенно представела, что найдут разыскивающие меня, если обнаружат пропажу. Руконогую жопу с глозаме. Ужознах. Берегите себя.

В-третех, узнала, причину смерти астронома Тихо Брага. Выражая почтение к королю, у которого он обедал, учёный так долго не выходил из-за стола, что у него произошёл разрыв мочевого пузыря, через три дня Тихо умер. Это пиздец, какое щасте, что сейчас позднее средневековье.

И вод! Путин сказал, что кантроля за инетом не будет!
Можно гадить дальше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/126701.html