Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Толстый Хрен :: Десять гиней (на конкурс)
Вот я сижу щас в кресле перед камином, накинув на плечи паласатый плед, курю сигару, неспеша прихлёбывайу фкусный эль и фспаминаю один недавний паучительный случей из маей беспесды занимательной жызни. При этом лёхкая биспечная улыпка не сходит с маево летса.
Это случилось в суботу на званом вечере у лэди Марльборо. У ней фсигда тусы очень элитарные, тока для самых избранных членоф опщества. А я на другие и не хажу, хуле мне бакланить с разным быдлом. Ну и вот, съехались, здали свои ландо в гараж, стали как паложено кучкавацца в бальшом зале, где патом танцы, а сначяла фсе бродят туда-сюда, песдят нащщёт погоды, палитики и разной хуйни – типа такая традицыя, ничо не паделаеш. Я тож плавно сканирую територию, паддержываю базары – там за фудбол хуйбол, тут анегдот, или просто башней солидно покачаю.
И вот хуякс – падхажу к лорду Бухлоу. Я вапщето не собиралса падхадить, но так случайно палучилось. Он извесный спорщик, ну а хуле – расовый британец в тыщастопиццотом поколении, чуть што – сразу начинает забивацца на любую паеботу, и никак от нево не атскочиш. Вот и здесь – тока раскланелись, пожали руки, он пыхнул сигарой из седых усов и гаварит:
- Держу пари, сэр Джордж (это мы так между собой, без церемоний, порой апщяемса просто по именам, кагбэ свои люди). Держу пари, что через пять минут лэди Уинстон выругается матом.
Я аж прокашлялся и атвичяю:
- Ну что Вы, лорд! Это невозможно. Штоп лэди Уинстон и ненорматив… Нет. Её воспитание безупречно. Она даже кагда кисель пьёт – и то около стакана кладёт двенаццать столовых приборов, нещщитая крабовых щипцов. У неё даже качерга в камине серебряная с инкрустацией. У ейной цабачки Элизабет, каторую на руках держит – и то родословная почти от самого Христа!
Лорд Бухлоу выпустил новое облако дыма и произнёс:
- Пари. Десять гиней.
Мог ли я, тру джентельмен до мозга костей, отказаться? И кто бы смог?
Ну лана, стою наблюдаю. А Бухлоу неторопливо пашол по блестячему паркету, зделав манёвр, и приблизилса збоку к цели, тоись лэди Уинстон. И вот прахадя у ней перед иблом в полуметре, он внезапно резко павернулса к ручной цабачке и дико заорал, падняв грабли и скрючив пальтсы:
- ЫЫЫЫЫ!!! ЫЫЫЫЫ!!! ЫЫЫЫЫ!!!
Песдец. Цабачка и с первово «ыыы» прецмертно завижжяла и абасралась нахуй, прям на хазяйку и чо там вакруг было. Патом завижжяла лэди Уинстон (мож тоже абасралась, тут нибуду утверждать, но весьма вероятно) и инстинктивно метнула нищясное жывотное чотко в харю Бухлоу. Низнаю скока там в ней в Элизабет садержалось гавна, но лорду хватило с бальшым избытком.
Тут канешно в зале повисла гнетущая тишына, и в ней громко празвучали незабываемые слова потомственной лэди:
- Блять йобаная сцука в сраку и в рот тебя лорд ибучий здохне гнидо нахуй!!!
Вот так я праибал десять гиней. Зато своими глазами наблюдал одновременно двух вип-персон, обоих по шею в гавне.
За такой перфоманс я бы и дваццеть не пажелел.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125984.html