Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мизантроп :: Пельмени (на конкурс)
Когда жрать захочетца, и особенно если нет огня, а картошка есть – картошку сырую, блять, грысть будешь. А когда огонь есть – можно много чо приготовить. А уж если пельмени – дак как один раз подрочить двумя руками.
Дак вот – пельмени у меня в холодильнике фсегда есть, грамм так 800 - 1 200. Не сдохну недели две, это точно при любой обстановке. Но надысь  миня просто проперло и купил я гуся венгерского  ( тушу на 4 с лихуем килограмма) по дешевке – срок годности в пищщу  у этой невинно убиенной и бежжалостно замороженной скатины домашней подходил к концу. 800 рубликов отдал, а это вам не конь собачий.
Готовые пельмени сварить и сервировать  лехко и просто, и большинство людей умеют, а вот гуся…
Я решил не выебываться (фсеж гениальное просто) и решил гуся сварить с водой, твердыми зелеными яблоками, солью, щипоткой чорного молодого перца и прочими доступными приправами из моего кухоннаго шкафчика. Майонез тоже в холодильнеге не переводитца. Чо это за гусь без майонеза?
Аккуратно положив ( а не опустифф) эту тушу в раковину и полив холодной водой, принялся добросовесно фтыкать в пиво и интернет ресурсы.
Когда начало смеркатца, поточил нож и, безжалостно вспоров полиэтилен вокруг туши гуся, уложил оного на разделочную доску целиком.
Проведя тщательный досмотр, обнаружил внутри гуся его потроха, аккуратно завернутые в полиэтиленовый же пакетик – печень, горячее гусиное сердце и пустой очищенный желудок, кои были немедленно отправленны в стеклянную миску, ибо готовить я намеревался в микроволновой печи, а не на газовой горелке или тем более на дровянном костре. Смеркаццо уже начало реально. Я ударил ножом в тушу, целя  в межбедерную перепонку, а потом еще и навалился на нож, делая наклонно-поступательные движения.
Этому гусю терять быловсё равно что , поскольку он был только тушей без ног, потрохов и головы, и поэтому этот недоразмороженный нинзя, повернувшись на разделочной доске, пизданулся в пол, а попал (специально, сука!) в пальцы моей любимой ноги.  Попал он на мои пальцы локтем, костлявым ёбаным в гусиную глотку локтем левого крыла. Свет померк в моей жизни от такого беспредела, блять.
Свет для жизни включился быстро:  холодная вода, такси, травмотология, рентген, все хорошо – сильный ушиб только  (гусь въебал по пальцам – гы-гы-гы), опять такси, и уже через магазин я оказался возле микроволновой печки.
Потроха я таки сварил в микроволновке, а потом в этот же бульён набросил пельменей. А тушу эту выбросил в мусорный контейнер. А потом знатно поужинал пельменями, сваренными с гусиными потрохами – вкусно получилось. А майонеза не стал добавлять ваще.
Итого сплошной минус :  такси туда и обратно, добавочно пива, тушка в мусорку до поездки, пельмени вне графика и бюджетта = да ну их нахуй, этих гусей вместе с их потрохами! Поел гуся с яблоками, ебать их вместе.  Пельмени таки частично компенсировали ущерб, но только лишь частично…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125843.html