Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Семья Семеновых :: Динамщицы
Предистория. Недавно был некий узкопрофессиональный праздник, некоторые коллеги отмечали его. Заехал и я на огонёк. Один из коллег, плаксиво размягченный алкоголем, поведал душераздирающую историю о девушках и своих отношениях с ними. Дескать, не везёт ему с девушками. Девушки охотно принимают его ухаживания, подарки, выводы в кабак, выгулы на дэнсинги. Но (!) не дают. Конечно, конечно,чувак сам во многом виноват. Ну и ладно. Не его проблему предлагаю обсудить. Тем более, что его вечер закончился в …….. Club и там ему после нескольких абсентов показалось, что "жизнь налаживается"
Любопытно было бы узнать мнение публики на сей предмет - существование особого вида девушек-"динамщиц". Есть ли наблюдения? Хотелось бы составить представление о такой категории девушек, коллективный портрет, если угодно.
Иллюстрация к теме.
Мой знакомый Юра. Труженик крупной корпорации. Мужчина в полном расцвете тридцати пяти лет. Любитель полакомиться женским мясом. Очень легко знакомится с девушками и их соблазняет. Ночной клуб. В клубе знакомится с умопомрачительной девушкой. Красива, умна. Договорились о поездке в гости к Юре (на его «конспиративную» квартиру) после окончания этого замечательного вечера. До окончания вечера час. Юра заказывает тачку к подъезду клуба. Мило болтают в ожидании тачки, курят, танцуют. Девушка выпивает в общей сложности ведро мартини и всяких там маргарит-манхэттэнов, остаётся относительно трезва, за столиком шутливо строго грозит пальчиком и убирает его руки у себя с талии и коленок. В то же время танец их совместный являет собой саму эротическую раскованность: она оседлала его колено, страстные объятия, влажный взгляд из под двухсантиметровых ресниц, дерзкий взмах чёлки, звучит что-то несказанно интимное, типа Khaled «Aisha». Юра, с трудом укрощая рвущуюся на волю плоть, мысленно благодарит Господа за такой вечер, ниспосланный ему. Публика в экстазе, для них расчистили круг, хорошо, красиво танцуют. Музыка продолжает звучать, в одном из танцевальных па девушка картинно повисает на плече у другого молодого человека, оказывающегося у неё за спиной, лёгкий пробег пальчиков по его щеке, танцевальные объятия. Народ думает: так задумано продолжение сумасшедшей композиции, класс! В танце появляется друг «другого молодого человека», происходит знакомство в танце, начинаются танцы втроём. Мой знакомый Юра, осознавая происходящую некую катастрофу, продолжает вяло танцевать, в танце приближается к троице, они его не замечают и поворачиваются спиной к нему. Глупо что-то говорить, а уж тем более выясняя отношения пытаться драться. Конец музыки. Ведущий лепечет что-то лестное в адрес «танцоров». Девушка тут же знакомится с этими новыми двумя, пальчиками делает «досвиданьица» Юре. Садится за столик к этим двум. Сидят только минут пять, хохочут, шепчут какие-то липкие шалости девушке на ушко, она опять шутливо грозит пальчиком и тому и другому, эротично кусает губами оливку из мартини, перцы улыбаются, переглядываются. Тут троица встаёт из-за стола, следует к выходу, спешно кидает денежки бармену, садится в машинку и уезжает.
Юра, его нужно было видеть. Сидит за столиком, тупо глядя в бокал, начинается в приступ зоологического женоненавистничества. Приходит такси. Звонок диспетчера на мобильный с уведомлением. Диспетчер, неповинная ни в чём ночная труженица, смачно посылается на dick. Неимоверной длины херами обкладывается всё заведение вместе с персоналом и владельцами и их родственниками. Юру выводят. Юра сублимируется в трате большой суммы денег, один, отказавшись от друзей, снимает на остаток ночи сауну, заказывает туда двух или трёх 5лядей – всех, что привёз сутенёр, до скотинского состояния напивается, также скотински совокупяляется или пытается это делать с изысками навроде гребли на бильярдном столе. Пришедшие на помощь друзья едут в сауну, шугают девок, разводят финансовые рамсы с сутенёром и грузят тело Юры в тачку. В невменяемом состоянии Юра доставляется в лоно семьи.

К чему это я. Переживают мужчины подобные обломы, ох как переживают. Только это все до поры до времени.
Один взрыднет в темном уголке, размазывая слезы по грязным щекам, а другой может и по ангелькому личику мозолистой рукой мотовилихинского рабочего...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125838.html