Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

(secundus) :: Сегодня, три часа пополудни
Сегодня, три часа пополудни

        Любимый до опезденения Таймыр, сразу, с утра, сделал погоду-говно, и уже после обеда его потуги подытожила диспетчер, объявив нам в окошко - «Хуйваманевертолёт»
        Вернувшись домой, вспомнил, что сигарет я нынче взял с собой мало и надо быстро, пока не успел раздеться, сбегать в магазин.

        Погода действительно говно, ледяной ветер в лицо заставляет размазывать  слезы, вбивая в глаза мелкие колючие снежинки. Запахиваю «монблан», что бы уже через десяток шагов, сделать все в точности наоборот, выйдя из-за дома на солнце. На Севере, ранней весной, это нормально. В тени может быть и минус, но стоит только выйти под жесткие лучи светила, которое уже почти не заходит ночью, как оно за пару секунд заставляет покрыться испариной спину. Десяток шагов назад под ботинками хрустел лед, и вот уже чавкает ледяная жижа. Впереди, метрах в трех от меня, сосредоточенно топает юный опарыш лет четырех-пяти, и что-то без перерыва бормочет. И что-то, в этой его скороговорке, вдруг вырвало меня из настоящей реальности, и я отчетливо ощутил во рту привкус смолянистой горечи.

…ма-ляк-спичкибляк-растянуля-как-чельвяк… ма-ляк-спичкибляк-растянуля-как-чельвяк…ма-ляк-спичкибляк-растянуля-как-чельвяк…

Точно! Это же я, дикое дитя тундры, и тоже лет пяти, в Башкирии, пытаюсь сожрать березовые почки, приняв их за микроананасы!

…ма-ляк-спичкибляк-растянуля-как-чельвяк… ма-ляк-спичкибляк-растянуля-как-чельвяк…ма-ляк-спичкибляк-растянуля-как-чельвяк…

        Я ускоряюсь, и бесшумно догоняю пацана, кладу руку ему на плечо, совершенно не принимая в расчет, что он не осознает моего присутствия. Тот от неожиданности присаживается на 1/6 своего роста, быстро поворачивается ко мне, и его подозрительный взгляд возвращает меня в реальность.
        Какого хуя, не знаю, но я выдаю ему следующее – «Молодец сынок, вырастешь большой, Пробрюшливым Жорлой станешь»
Пацан резко включает съебатор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125725.html