Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Serzh(нихуя не француз) :: Взгляд со стороны
Краткое предисловие
    Не так давно, после долгих сомнений, выпив немного для храбрости,я решился создать себе профайл на УК и немного посрать в камментах. Читаю ресурс около двух лет и имею представление,как здесь относятся к новичкам. После многочасовых пыток раскаленным железом,засовыванием иголок под ногти,  вешания свежепостираных штор и поедания земли из цветочного горшка, любезно предоставленного одним из уважаемых подонком, во мне перестали(вроде бы) подозревать одного из обосравшихся ранее на ресурсе пикселей. И вот тут поступило предложение: «А напиши-ка ты крео ,в котором расскажешь все, что узнал о нас за эти пару лет, только сразу, пока не освоился на ресурсе.» Предложение заставило меня задуматься, и я решил написать не о людях которые живут здесь а о ресурсе в целом,с позиции новичка. Прошу сильно не пинать за стиль и язык, это мой первый опыт.
Основная часть
    Как я сюда попал? Да как многие другие, наверное. На каком-то левом сайте я прочитал рассказ Раевской «Взрослые игрушки». Я думаю его все помнят. Под рассказом была сноска- спизжжено с Удафф.ком. Так я и попал сюда. Читал запоем все подряд, Раевскую, Чекунова (тогда я не знал этих фамилий, они были для меня какими-то малопонятными Пелотками и Кирзачами). Тогда еще я видел УК каким-то безликим форумом для контркультурных писателей. Много позже, читая комменты до меня дошло, что здесь все друг друга знают, многие ездят в гости друг ко другу,стараются регулярно встречаться, переписываются в аське, скайпе, почте, переживают за друзей. Что это не просто сайт для пробы пера, а ресурс серьезных людей и многих хороших авторов. Именно тогда я начал следить за жизнью этих людей на ресурсе. Хотя нет. Следить- это слишком сильно сказано. Я начал читать комментарии, там где обитатели устраивали чатики. Вот она- прелесть Удаффкома! Несмотря на взаимные подъёбки (а может и благодаря им), намеренное коверканье великого и могучего, гораздо приятнее читать посты взрослых грамотных людей, нежели срач школоты на многих, всем известных сайтах.
    Общее впечатления от ресурса?Трудно описать. Сначала неясно ни хера. Среди креативов есть и жемчужины и откровенная галиматья, понять комментарии для новичка вообще нереально, со стороны смотрится как разговор инопланетян или людей из другого измерения. Со временем, если не махнешь рукой сразу, начинаешь вникать и вот тогда тебя затягивает. Спустя какое-то время каждое мое утро начиналось с УК, чтения очередного шедевра в корзине и само собой камментов под ней. Вот такой вот странный для новичка, но не менее интересный от этого, ресурс.
    Прошу прощения за кирпич,но я честно предупреждал, когда получил это предложение, автор из меня, как пуля из известной субстанции.

С уважением Serzh(нихуя не француз)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125337.html