Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: Вдарю мейнстрима чуток
Я вот считаю, что этот ваш "Дождь" нужно решительно везде отключить, а сам канал - закрыть к чертям собачьим. А журналистов там работающих - уволить по статье с запретом дальнейшей профессиональной деятельности. Пусть в дворники и грузчики идут.
А на частоте "Дождя" хорошо бы круглосуточно крутить Леонида Аркадьевича с его "Полем чудес" и Геннадия Андреевича, с жёлтыми ссаками в хрустальном фужере. И чтоб они, значит, всё время бы там крутили барабан, выбирали приз и пили бы целебные зелья не чокаясь.
А в редких перерывах, вместо рекламной паузы, выбегал бы весь в белом и в малюсенькой такой красной шапочке Иван Иванович Охлобыстин, и читал бы на распев в стихах нечто бодрящее, духоподъёмное, а местами так и вовсе обличительное. В основном – про пидорасов, церковь и про оголтелый секс под наркотиками и без контрацепции.
Думаю, что такое развитие событий понравилось бы подавляющему количеству народных масс и прогрессивная интеллигенция тоже бы обильно лайкнула.
Так же, раз уж такая ладная пьянка пошла, хорошо бы за любой не такой вопрос про Священную Войну и Великого Сталина – давать десять лет с конфискацией. А отказ от ношения георгиевской ленты – приравнивать к саботажу.
А ленту кстати – раздавать круглогодично хорошо бы. Собрать всех этих с дождя и иных хипстеров с кафешек, да и посадить за ткацкие станы. Пусть ткут непрерывное полотно святой памяти о священном подвиге. Таково моё индивидуальное оценочное суждение по данному вопросу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124913.html