Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

fullscreen :: Кошки
Чтобы потрахаться с малознакомой телкой трезвым нужно соблюдать кучу формальностей. Как в Сабвей Серф. Иначе вьебешься в стену и пиздец. Доступ закрыт. У тебя должны быть одинаковые чистые носки, и, что гораздо важнее, ты не должен нести всякую хуйню. Легко, конечно в этом плане здравомыслящим людям, но распиздяям вроде меня это порой просто не под силу …

    Начиная с прихожей я аккуратно проходил уровень за уровнем. Мило улыбался,  насколько это вообще возможно при моих данных, пил ебаный чай, который всегда является виновником таких мероприятий ... Пока адски не захотел посрать.  А это еще один дополнительный уровень, который можно и завалить.  Захожу в туалет, там сидит ее кот на лотке, по той же, собственно, причине ... Я сосредоточенно высрался, пока этот мерзкий белый уебан пристально меня изучал. Готово. Нужно бы сохраниться. Но, блять, в этот момент все мои оптимистичные ожидания внезапнейшим образом рухнули. Бумаги НЕТ. Просто НЕТ. ПАНИКА! Я не знаю как я дошел до этой мысли ... Возможно он слишком пристально смотрел на меня.

    Какооое же это гениальное изобретение!!! Мало того что шерсть двойной мягкости, так он еще и теплый! Изначально он не сопротивлялся, принял как должное. В каой то момент что-то пошло не так. Резко! По котовским понятиям я думаю тоже не кашерно когда тобой вытирают анус ... Боясь упасть он вцепился мне в единственную свисающую конечность, затем оставил несколько царапин на ногах и с диким грохотом ебнулся, перевернув ведро. Наверное в этот момент в ГТА появилась бы надпись "Потрачено!".  И действительно, в дверь постучали, спросили "У тебя все в порядке?". Ну, как блять сказать ...

    Можно было в конце концов использовать тот же носок ... Но нет.  "Быстро принимать правильные решения" я уже не смогу с чистой совестью писать в своих резюме.

  Все было кончено. Как только я с трудом одел штаны и открыл дверь все тайное выбежало в коридор и уселось, сразу став явным.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124556.html