Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Живодёр :: Про жизнь
Если Боря Моисеев и Филя Бедросович не до конца ещё пидорасы, то они должны знать, что есть такое понятие в музыке – транспозиция. Это когда каждую ноту берут и переносят на одинаковое число полутонов вверх или вниз. В результате получается точно такая же мелодия, только звучит она выше или ниже по тембру.

Задумываясь о своей жизни, я всё чаще прихожу к выводу, что она с каждым годом транспонируется в одну сторону, но суть её остается прежней. Вот возьмем, к примеру, меня тринадцатилетнего. Что мы имеем: существо без тёлки, без друзей, слабое, хилое и нищее. Тут важно конкретизировать каждый пункт.

Без тёлки.
Естественно, в 13 лет хочется тёлок, но ещё не совсем понятно, зачем и что с ними делать. Вроде как по отрывочным сведениям им можно залезать руками в трусы и засовывать язык глубоко в глотку. Говорят, это даже приятно. Но если ты тощий очкарик ростом метр двадцать, ненавидишь сигаретный дым, пиво ещё даже не нюхал, а из хобби предпочитаешь решать уравнения по алгебре, то тёлкам ты как живое существо не интересен.

Без друзей.
В общем, причины этого состояния практически то же, что и у безтёлочья. Никто не хочет дружить с очкариком в жопе шариком, к тому же он просто мудак, раз не курит, не бухает и при виде альфа-гиббона своего класса ссытся в штаны.

Слабое хилое.
Если ты вырос без отца, всё детство болел какой-то хернёй, а на нормальную жрачку у родительницы просто не было бабла (ибо уборщицы туалетов зарабатывают чуть меньше, чем ни хуя), то волей-неволей будешь прозрачным, слегка не устойчивым на ветру зомби с искривлением сколиоза и гастродуоденоэнцефалитом тазобедренных суставов. Спорт? Освобождён всеми врачами пожизненно. Сухожилия лопаются от перегрузки, когда поднимаешь чашку чая, а если еще и бутерброд взять... Картина, в общем-то, ясна.

Нищее.
Вам когда-нибудь приходилось неделю есть только засохшие корки от непонятно как выпеченных изделий из воды и муки, без дрожжей, соли и сахара? Просто мука, вода и такая-то мать. Запивать эти чудесные яства предлагалось настоящим напитком богов – кипячёной водой из-под крана. Такой рацион был, в общем, регулярен, в основном в конце месяца, когда вся огромная зарплата уборщицы туалетов уже была израсходована на хлеб, молоко и гречку. Когда в гости раз в полгода приезжала тётя, то всегда привозила один батончик «Натс», который разрезался на 8 частей и елся три дня.

А теперь вернемся к транспозиции. Никому же не интересно, что было через год, через два или пять. Возьмём сразу 15 лет и посмотрим – всё так же по пунктам, – какая мелодия звучит сегодня?

Без тёлки.
Наебавшись вдоволь, а также вдоль, поперёк, по диагонали и крест-накрест, засовывая страпон в жопу тёлкам, потом себе, потом двойной страпон тёлкам и себе, с насадками на хер и без, со смазкой Чили и вибро-кольцами для хуя, начинаешь понимать, что это всё скучно. Бабы все одинаковые – им надо стабильность, пожениться и потом пилить вместе нажитое. У них одинаковые тараканы, одинаковые оргазмы и одинаковые родители. Вот тогда и приходишь к вопросу: а нахуя городить огород – знакомиться, ухаживать, жениться и умирать счастливо в один день? Не лучше ли всё время и нервы тратить на себя, а не на жену, тёщу и жиденько дрищущих спиногрызов? А если уж так захочется спустить надутые спермой шары, то всегда можно сходить на дискотэку и поиметь там очередную гоу-гоу-чиксу. Разумно ведь?

Без друзей.
Друзья – это те самые пидорасы, которые ржут громче всех, если ты пёрнешь в лужу. А посему их тоже нахуй, как и тёлок. Как говорится, в пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг. Кстати, когда тебе слегка за тридцать, то друзья бывают только двух видов: те, кто по жизни долбоёб, женился в двадцать и сейчас работает менеджером по проёбыванию штанов в офисе (с ними скучно, и они завидуют), и те, кто сумел залезть на Газпром путём анальных шефостимуляций (им с тобой скучно, и ты завидуешь).

Слабое хилое.
Вот пришёл ты в зал, накинул на штангочку 90 килограммчиков и настраиваешься: «Сегодня возьму 90 на 4 по 12, сука! Всю неделю жрал кашу и мясо, где моя силища богатырская?» И вот тут, прямо как пук перед оргазмом, появляется какой-нибудь шкаф из-за спины и ласково так: «Паря, я тут разомнусь чутка, акеюшки?» Набрасывает ещё двадцатку и делает 4 по 15, параллельно пиздя по айфону. Вот тут ты снова понимаешь, что ты чмо слабое и хилое.

Нищее.
Уже целый год не ездил в нормальный отпуск, пришлось перекантовываться две недели на вшивой Майорке, всё коплю и коплю. Заебало. Ну, вот же он, стоит прямо через дорогу в автосалоне, злоебучий Хапятый «эм». Ну, и не хватает-то всего десяточку евриков. Надо поднапрячься, бля, затянуть потуже пояса! И диван придётся снова откладывать, или прикажете покупать это бомжатское дерьмище велюровое за два килоевро, а не кожу за шесть, как хочется? Опять копить, сцуко. Бабла же нет ни хуя, вот и винище вчера подешевле брать пришлось, на Гран крю 86 года уже и не смотрю даже, а довольствуюсь пошлой Риохой Гран резерва десятилетней.

А теперь включаем голову (за отсутствием можно и межушный нервный узел использовать, это по желанию) и сравниваем. Ничего же в моей жизни не изменилось, бля. Просто какой-то Боря Моисеев транспонировал эту жизнь, а у меня всё те же проблемы, те же мысли, те же злоебучие мысли… А вы говорите, про жизнь надо писать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124409.html