Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альеша :: Пифия
Я восседал в кресле, небрежно развалясь, как мелкопоместный барин. Она стояла передо мной на коленях, мягко подрачивая рукою мой член и пытливо заглядывала мне в глаза.

  - Ну как, дружочек, ощутил, проникся, каково врагу нашему? - спросила девица, слегка лизнув залупу влажным язычком. - Вижу, все вижу... Нравится тебе- быть Им! А отринуть искус слабо?

  - Какому врагу? какой искус? - не вьехал я в слова этой чокнутой. Познакомились мы пару часов назад в баре. И вот- у ней дома. В хрущевке с темно серыми стенами и свечами в канделябрах. Склеп какой то египетский, прости господи. А телочка ниче, хоть и ебнутая на весь кочан. Лишь бы не наркоманкой оказалась. А сектантов мне ебать доводилось. Баптистку Галю прошлым летом. Та мне в постели Библию штудировала, только я нихуя не запомнил.

    Девушка резко поднялась с колен, встряхнув копной снежно белых, видимо крашеных волос, и взяв со столика пульт, включила телевизор. Я малость расстроился, только наладился за щеку ей напихать хорошенько, и на тебе... Через минуту экран загорелся и на нем замелькали новости. Говорили че то про президента и парламент.

  - Вот он- враг! - обличающе провозгласила красотка, уверенно ткнув в зомбоящик. - Куда ни глянь, он и дела его и свора бесовская!- Ее узкое, умное лицо с глубоко посажеными серыми глазами сияло праведным гневом. - Все подмял, всех прибрал, жрун ненасытный!

  - Ты про Путина, штоль? - ухмыльнулся я. - Говорят, он бабам нравится. Непьющий и спортсмен... Иди ты уже сюда, хорош маяться херней, я лучше.

  - На самом деле он никакой не Путин, - медленно проговорила блондинка, подойдя ко мне. Я обнял ее за талию и попытался вернуть в положение, удобное для минета, но она отмахнулась. - Его истинное имя Нипут, и он больше чем очередной алчный временщик... - Она присела рядом со мной и уронила белокурую головку на руки. - И что же нам делать, дружочек, как победить зло? И ты слаб, падок до власти над ближним, вон как тыкался в рот мне надменно, и остановиться не мог! - Она обвиняюще взглянула на меня. - Ты не как Христос. Ты как Нипут.

  - При чем тут Христос? - охуел я и отодвинулся от этой дуры. Хуй мой увял. - А почему Нипутом зовешь то его? - Вдруг мне стало интересно послушать ебанутую красотку, видимо от того, что стояк от чудных речей прошел, и мозги заработали в умственном направлении.

  - Ничего ты не знаешь, бедненький, - вздохнула девица и опустилась на колени. - Пихай мне в рот! - приказала она строго. Я одурел и растерялся, но подчинился- вдруг передумает? Кое как приподнял вялого и пристроил подруге за щеку. Та принялась медленно и нежно облизывать мой член. Получалось это у ней не так уж и плохо. Я расслабился и решил махнуть рукой на ее причуды.

  - Нравится? - требовательно спросила девушка, оторвавшись от хуя. Блядь, опять двадцать пять...

  - Да, ваще клево, никто так мне не делал! - изобразил я на всякий случай восторг, а то вдруг обидится, бабы они такие. - Продолжай, хорошо!

  - Искус победить сможешь? - снова спросила она. Пиздец, ну что за хуйня у ней в голове...

  - Да могу, могу, соси ты уже, хорош обламывать, - запсиховал я.

  - Ты сказал. - торжественно изрекла она, поднялась и выдернула меня из кресла. - Встань же на колени, ученик!

  Я озадаченно уставился на нее, плюхнувшуюся на мое место.

  - Ну что уставился, - раздвинула она ноги и легонько шлепнула двумя пальцами по гладко выбритой пизденке. - Целуй меня! 

  - Да я как то не умею, - замялся я. - Не приходилось ни разу... - А сам думаю- это ж западло вроде, бабе лизать. Или нет? И вдруг девушка с силой схватила меня за ухо и притянула к своему лобку. От неожиданности я подался вперед и ткнулся лицом в ее вагину, мокрую и пахнущую каким то жасмином. А, ладно, все равно никто не узнает... Острожно чмокнул ее клитор. Потом вошел во вкус и начал с аппетитом лобызать девичье лоно.

  - Да! - закричала девица и задрожала всем телом. - Теперь я верю, что ты Избранный, и способен, укротив гордыню, обрести смирение а с ним и силы одолеть врага! Довольно, ученик! - Она оттолкнула меня, схватила за руки и закружила по тесной комнате. - Я испытала тебя, ты выдержал! Сам Заратустра не смог бы лучше!

  - Это кто? - тупо глянул я на нее. - Чурка или армян?

  - Неважно, - отмахнулась подруга и счастливо засмеялась. - В этот миг и прямо тут, прокляну тебя, Нипут! Прах тебе наворожу, смерть твою тебе рожу! От героя в эту ночь я рожу богиню дочь!  - Эта повернутая воздела руки и весело прокричала в потолок: - Хуй, хуй, хуй!!!

  Я присел на краешек столика, и покачав головой, налил в стаканчик водки из початой бутыли. Славное свиданьице, нечего сказать, ага. Девица выхватила у меня стопку и поставила на стол.

  - Сегодня не пей, сегодня люби, - серьезно сказала она, поцеловав меня в лоб. -Великое дело делать будем, Русь Святую от Нипутовой власти спасать.

    - Да заебала ты со своими бреднями! - вызверился я вконец. - Ты че, иегова какая то штоль, нахуй?! В рот я ебал, ни выпить. ни потрахаться по людски! И Путина с Медведевым ебал!

  - Ведьмедь, если вернее, а не Медведев... - прищурилась блондинка. - Сатанинский плод дочери проклятого народа и демона-псевдолюда с медными мозгами. Туп, как и его отец. Эх, и что ж за народ сейчас такой подслеповатый то, а? Ведь на рылах их мохнатых все грехи расписаны и суть их.

  Я призадумался. Честно говоря, Медведев мне никогда не нравился, да и в ВВП в последнее время я верил все меньше и меньше.

  - А Нипут, он покруче рангом будет, - продолжала разглагольствовать девица. - Знал бы Хозяин, кого породят сын лакея и кухарка, ох призадумался бы! Теперь знает, а выбраться не может, - голос блондинки упал до пронзительного шепота,она склонилась на до мной, как коршун, сверля меня потемневшим взглядом. - Укрыли его бетоном, беспокойного, да пуговицы с мундира даже срезали, чтоб выбраться не мог... Знали, окаянные, кого упокоили, а ну как царапнется пуговкой, пустит кровушку, да разнесет бетон тот в крошку? А сверху пентаграммы Молоховы нанесли, да пыльцу гнилоцвета посыпали, на всякий случай...

  Я похолодел, вдруг поняв о ком говорит эта сумасшедшая.

  - Слушай, я конечно встречал интересных личностей, - покачал я головой, - Но ты уж совсем того. По моему, перебираешь за край лишка.Сталин у тебя в могиле живой, еба...

  - А ты верь, просто верь, дружочек, - зашептала она, водя пальцем по моему лицу. - Сыну Мории тоже не сразу поверили, а он- Богочеловек!  А я так, простая пифия...

  - Марии, - возразил я. - Я Евангелие знаю. А че за пифия? Из Матрицы, штоль? Гыыы.

  - Да какая Мария, - раздраженно махнула рукой девушка и сплюнула на пол. - Это евреи все переврали. Мория- значит морская, из детей моря. А дети моря кто? Правильно, нимфы, создания тонких миров. Это и не имя даже, а название рода ихнего. Звали то ее Анахита, но это неважно. Лучшая была, вот и покрыл ее Третий Демиург в образе Чести и Святости. А пифия- видящая тайную суть существ, веществ и предметов. Я веду свой род от полубога Еруслана Лютого, воина Света, по прозванию Кто стоял, тот сидит, кто сидел, тот лежит, а кто лежал, тот уже не встанет! Он самого Мандюкана, отца лохматых гоблинов сразил, вот! - похвасталась она.

  У меня мозг сьехал набекрень, но я поневоле заслушался. Складно то как излагает, даже в книжках не читал такое.

  - А чего ты три раза хуй крикнула? - вспомнил я и хмыкнул. - Явно не божеское заклинание,ыыы.

  - Хуй не заклинание, а Слово Гнева и Кары, - строго молвила пифия. - Хуем я Нипута припечатала, - запела она высоким и чистым голосом, - Двери в Мир Упавших запечатала, кончилось мое с тем одиночество, и теперь исполнится пророчество... Избираю тебя своим учеником... Ты Шнура знаешь? - спросила она уже обычным тоном. - Который Мамбу- хуямбу поет?

  - Ну да, - оживился я. - Слушаю с пацанами. Прикольный чувак.

  - Он добрый гений, - снисходительно бросила пифия. - Он послан, дабы гласом своим возбудить народ, пробудить от власти жрунов Нипутовских. - И заметив недоумение на моем лице, пояснила: - Жруны это раса темная, демоны тобишь. Половина чиновников у власти лишь прикидывается людьми, а приглядишься к ним, особливо перед тем Щуровы песни послушав... Шнур- это так, - поморщилась девушка, - псевдоним творческий. А Щур от слова щурить, чурить, то есть оберегать, наставлять.

  - А Нипут? - брякнул я.

  - Что, догадаться тяжко? - поморщилась пифия. - Нипут- нет пути. Это главный жрун, его мучает алчность, злоба и власть. Пока он там, - она показала пальцем куда то в потолок, ты, дружочек, ни на курорты дорогие кататься, ни авто с кондиционером купить, ни даже дочку начальника охмурить не сможешь! Потому как поработил вас демон проклятый и Ведьмедь его! - Пифия сжала кулачки и гневно потрясла ими у меня перед носом. Личико ее раскраснелось,а грудь с крупными розовыми сосками вздымалась и опускалась. У меня снова встал, но мне уже было не до ебли. По спине пробежали мурашки. А вдруг это все- правда?.. Мда, а ведь сходится все, и подорожание коммуналки, и штрафы за курево в запрещенных местах, и ваще... В натуре, черти страной правят, черти и жиды! Ой, бля, а мы дураки то... И тут я прозрел.

  - Что, проникся, вижу, - грустно усмехнулась пифия. - Это только сначала трудно поверить. Вижу, спросить что то хочешь. Спрашивай.

  - Почему я? Почему ты сказала, что я Избранный? Че делать то надо?

  - Есть пророчество, - нахмурилась девушка. - Его произнес еще Святой Пахомий перед своей казнью. Слушай. - И она забормотала речитативом, закружившись на месте, как юла, Белые волосы ее взметнулись, а в комнате похолодало. Я смотрел не отрываясь на это действие и мне стало не по себе. Под шумок я глотнул прямо из бутыли и занюхал долькой мандарина.

  - Через много сотен лет,
В той земле, где счастья нет,
Где царят разврат и хлад,
Где отчаянно грешат,
Где терзают честный люд,
Где исчезники снуют,
Нарядясь в руно овец,
Где пихает в дочь отец,
Где творится произвол,
Где мужик кряхтит, как вол,
Пашет на чертей, как раб,
Где мужей дерут и баб
Богомерзкие жруны,
Войско-племя сатаны,
Там родится наконец
Неприметный молодец,
В самый первый день зимы,
В час рожающей луны,
От торговки и бойца,
Будет он рябой с лица,
Будет он грешить слегка,
Бог приметит мужика,
И в урочный день и час
Он спасет и нас и вас,
Встретясь с пифией в ночи,
Где вино и калачи.
И в ту судебную ночь
Пифии он сдеет дочь.
И от рук дочуры той
Бесы брякнутся гурьбой
В ад, и темную нору...

  Девушка остановилась и обессилено приземлилась мне на колени. Я сидел с раскрытым рьом.

  - Если честно, нихуя не понял, - признался я ей. Где тут про меня то?

  - Ну ты и дуб, - покачала головой пифия, прижимаясь ко мне упругой грудью. - Мать у тебя продавщица, батька прапорщик, так? То есть торговка и воин. Далее, родился ты первого декабря, самый первый день зимы. Тоже сходится. Рожа у тебя веснушчатая, Грешен- куришь, выпиваешь часто. Тоже в точку.

  - А про вино и калачи че за тема? - спросил я, наморщив лоб, тем временем поглаживая пифию по гладкой заднице.

  - Ну мы ж в кабаке встретились! - воскликнула девица. - Во времена Святого Пахомия там только вино с калачами и подавали. Кстати это был великий старец. Его истинное имя- Пах-Хомо. Это значит Пахарь Хомо, Пахарь людей, душ людских. Он предрек не только воцарение Нипута на Руси, но еще революцию во Франции, казнь чернокожего насильника в Сент Питерсберге, изобретение туалетной бумаги и пороха... Впрочем последнее лучше не читать. Он пьян был и получилось не очень.

  - А ну ка, читани, - оживился я. - Интересно ж!

  - Эх... - замялась пифия. - Ну ладно. Это про порох. - Она хихикнула себе под нос. - Бум! Бам! Бах! Протрезвел Пах. Еще раз бабах, и пиздец, привет, Небесный Отец...

  - У нас в армейке одному пальца оторвало запалом от лимонки, - глубокомысленно заметил я. - Порох страшное дело. Тут этот Пах прав.А че казнили то его?

  - Да донес кто то римским властям, что старец предрек, что император Элагабал помрет в городской клоаке, а любовнику его легионеры полную жопу гладиев напихают. - пожала плечами пифия. - Ну и скормили бедного Пахомия львам на арене, а перед тем эфиопским рабам на потеху дали.

  - Да бля, - почесал я репу. - Безбожные были времена.

  - Сейчас не лучше. - Посерьезнела девушка. - Отвлеклись мы чего то. - Она спрыгнула с моих коленей и прошла к музыкальному центру. Через несколько мгновений в комнате заиграла музыка. Вроде тяжелое что то. Я не люблю такое, лучше б того же Шнура врубила, то есть Щура, мать его в дупло, святого человека.

  - Че это за херь на диске? - скривился я, кивнув на электронику.

  - Это Вагнер. - величественно  и мудро улыбнулась пифия. Великий волшебник былых времен. Под его творения зачинали героев. Его имя означает Вагинер, Вагинник. Ну ты понял короче, устала я тебе разжевывать.

  - Может, Щура послухаем или там есть у тебя че нить типа шансона? - заикнулся я.

  - Шансон- для быдла. - отрезала девица. - Щура... Ну этого можно. Наш, светлый. - Она поменяла диски и в моих ушах раздались звуки песни " Стану пидарасом ". Пифия торжественно взяла в ладошку мой хуй и надрачив, ввела себе в пизду. Гм, то есть в вагину. А то все таки не простая смертная.

  - Любишь ли ты меня, ученик? - проникновенно вопросила меня она, медленно, но жестко двигаясь на шишке.

  - Да, очень, - в легкую согласился я, балдея от езды во влажном и горячем отверстии.

  - Так люби же крепче!!! - исступленно закричала девушка и укусила меня за мочку уха, неожиданно яростно задергавшись на мне, и подпевая Шнуру, то есть Щуру в такт движениям.

  - Смерть Нипуту и Ведьмедю! - стонала она. - Станет пидарасом, еее!.. - и ее влагалище сжималось, видимо от страсти.

  - Мамба хуямба! - невпопад вторил ей я, толкая хуй.

    Через полчаса я бурно излился в девушку и рухнул в кресло. Она измученно и счастливо улыбнулась и опустилась мне в ноги.

  - Мы сделали это, ученик, - прошептала она. - Через каких то пару десятков лет богопротивная власть падет, а наша дочь воссядет в Кремле первой императрицей Возрожденной Руси.

  - Заебись было б, - размечтался я. - Куплю себя какой нить Мазератти и яхту, а девятку продам. А как тебя зовут то? - осенила меня и я чуть не шлепнул себя по лбу. Ебать колотить, все пифия да пифия, как бабку какую то зову. А она хорошенькая девчонка, даром что божественных кровей. Да еще выебанная.

  - По людскому паспорту я Селезень Маргарита Семеновна, - небрежно представилась пифия. - Но истинное имя мое- Куканна Ясный Взор, дочь Ербогаста, сына Еболая! - девушка гордо всдернула подбородок, явив мне свой точеный профиль, блестящий от мелких капелек пота. - А тебя как звать величать, ученик? Хотя... - призадумалась она. - Уже наверно, не ученик, а рыцарь.

  - Меня Леха, - осклабился я. - Очень приятно.

  - Леха, Леха... Я буду звать тебя Лохтак. Был такой герой у нас в роду. - сообщила девушка.

  - Это самое... - замялся я. - А вот ежели с пифией не ради деторождения, а так просто попихаться- то не грешно?

  - Понравилось? - довольно засмеялдась девушка. - Мне тоже! Я ж еще молоденькая пифия, мне утехи надобны и пользительны.

  - А если не грешно для пользительности, - покраснел слегка я. - В попу тогда тоже, значит, можно?

    - Только осторожно и поплюй мне в дырочку, - предупредила девушка, поворачиваясь ко мне раком. - А то у меня там давно никого не было, пару месяцев уж точно.

  Я энергично поплевал на коричневый глазок девушки и задвинул шершавого внутрь. Пифия выгнулась, охнула и застонала, подавая аппетитную задницу мне навстречу:: - Проткни меня насквозь своим мечом, мой рыцарь...

  ... Мы расстались на рассвете. Я побрел на постылую работу с опустошенными яйцами, но полной счастья душой. Телефон свой пифия мне не дала, уверив, загадочно улыбаясь, что сама найдет меня, при помощи своего дара. Больше мы к сожалению не встретились. Но я спокоен и горд. Ведь я знаю, что у меня скоро родится дочь, будущая спасительница Руси.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124314.html