Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

просто сволочь :: Письмо из прошлого
Здорово! Господин офицер! Вспомнил я о своём обещании написать тебе письмо и взялся за перо. Сижу в своём кабинете, холод, стол завален разными бумагами, за окном дождик льёт, короче – осень. Кстати, ты наверное тоже обратил внимание, что за городом осень воспринимается абсолютно по-другому. Я – осеннее-зимний. Питер вообще ненавижу. А в Сестрорецке – вроде бы даже и красиво, хотя тоже говно. Событий интересных у меня не происходит, жизнь идёт в прежнем режиме. Перекумарился. Причём довольно легко, хотя дозу нагнал себе – примерно 0,5 г в сутки.Чуть не убился – на машине ехал к Лёлику, будучи уже убранным, и на Горском шоссе меня начало отключать за баранкой. А впереди какой-то пидор на «шахе» тащится километров 60 в час. Ну ты же знаешь мой скоростной режим – 100-120, короче – обгоняю его и немного не рассчитал – зацепил по касательной. Повреждений практически нет – зеркало разбил правое, но я с огромным трудом удержал тачку на дороге. Короче говоря – ещё бы пара сантиметров и пиздец. На следующую ночь я чуть не сгорел заживо – уснул с сигаретой, опять же убранный. Загорелось одеяло, а в герыче сон крпкий, и такие мелкие неудобства не смущают. Но собака меня разбудила. После этого я решил, что нужно сделать паузу в торче, а то это всё плохо закончится. Ну и сделал.

Дружище, письмо это пишу уже 2-й день. Сейчас вот съездил домой, пообедал пельмешками и маленькой пяткой, приехал опять на работу и охуеваю здесь. На меня повесили контроль работы от забора и до обеда, а после и до ужина. Объектов дохуя, и все они замороченные, один сплошной геморрой. Причём денег за это никто, естественно, платить не собирается.
Радует Миха: устроился на работу. Директором майонезного цеха. План не курит. Можешь себе представить?! Отщепенец ёбаный! Но приятно смотреть на человека хоть стало. Видел Крока. Он похвастался приобретённой мягкой мебелью в конторе, рассказал как всё у него пиздато, и я уехал.
Экстремист купил себе велик за 450 бакинских и теперь чуть ли не дрочит, глядя на него. Но велик и в самом деле офигенный.

Вот в принципе и все новости. Какое-то неприлично короткое письмо получилось. Ладно, нечего будет делать – пиши. Будешь в Питере и будешь обморачиваться с хмурым – звони, может быть компанию составлю. Всё-таки не могу отказать себе в удовольствии изредка «нахмуриться». Правда, в последний раз, в прошлую пятницу, я подобломался с тусовки с Лёликом, если честно, очень стрёмно заморачиваться. Он как-то слишком серьёзно торчать стал. С количеством кидает конкретно. Так что, будут другие варианты – звони, составлю долевое участие.
14.09.2000. С комсомольским приветом, Вадик.

P.S. Звони, пиши, не пропадай и, главное, Родину охраняй хорошо! А то Путин приедет пизды даст!

P.P.S. Уже 20.09.2000., а письмо ещё неотправлено, дружище, ты же знаешь, какой я распиздяй, так что не обижайся. На выходных заезжали Серёжа с Леной. Передавали тебе привет. Серёжа ещё больше полысел и постарел. Заметь, Серёга – очень интересный человек. Он не торчит, а заморочки у него, по сути, наркотические.
Твой шаг с армией многие не поняли. Общая реакция народных масс – массы охуевают.
А я тебе даже немного завидую. Очень хочется прямо сейчас поднять жопу со стула, закрыть дверь кабинета и больше некогда здесь не появляться.
Врубаешься, до зарплаты 10 дней, а в кармане ОДИН сиротливый рубль, сука, как подъёбка. Бензина в баке – до города вряд ли хватит. Вспомнил мои широко растопыренные пальцы 2-3 года назад!

Живу я сейчас с К. Это пиздец. Она всё время молчит и смотрит своими большими влюблёнными глазами… Блядь, ручка, и ты скончалась. Так вот, а если она начинает говорить, то только на одну тему: Как нехуёво было бы быть моей женой. И вот такая хуета каждый вечер, да ещё и на трезвую голову.
На этой оптимистической ноте заканчиваю. Удачи! Пиши, если будет время.


Мой лучший друг разбился на машине через несколько лет после этого письма. Но письмо я храню до сих пор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124313.html