Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Схрон :: Ля Минор
Всем привет. Что то тоскливо сегодня, поэтому вот...

1) Мы пришли по объявлению за котятами. А там притон алкашей. Все облеванные обосранные. И детки маленькие бегают. Грязнющие, ручки тянут, что то просят, наверно поесть. Оказывается, это их в хорошие руки отдают. Понимала мать что жить ей не больше дня осталось. Не взяли конечно, своих кормить нечем.


2) Последние воспоминания: лязг тормозов, осколки, куда то летим, тупая боль. Потом так хорошо стало тепло, светло. Свет такой яркий, но приятный очень. И я к нему иду, не иду, а плыву или лечу даже. Ни забот, ни проблем, ни боли. Вдруг выдергивают резко. Бинты, капельницы вокруг, вместо ног два обрубка. Мать в белом халате сидит. Еле вытащили сынок. И плачет горько

3) Все чаще сон сниться что мне машину мне бьют. Так обидно во сне, такая новая красивая, а с ней так нехорошо. К чему бы это. Может вещий и надо быть осторожней. Хотя у меня и машины нет, да и прав... да и вообще я неудачник по жизни

4) Вышла наша Лена замуж, удачно вроде вышла, за немца, богатого высокого. Невдамек ей что он людям конечности отрезать любит.


5) Ненавижу пасмурные дни и дожди не люблю. Серость дней бесит и шторки эти плотные, черные как смерть. Ну и солнце не люблю, аллергия у меня на него. Волдырями покрываюсь и дышать сложно. Поэтому и рисую его постоянно, черными красками


6) Наступил на собачье говно как то, да и ударил по нему с ноги, не сдержался. А впереди ребятки стояли, спортивные такие молодцы. Так вот, лучше бы я не пинал говно то это. Ну теперь точно не наступлю никогда больше, если только наеду.


7) Третий выкидыш подряд, вся семья в отчаянии, к бабке какой то повезли в деревню глухую. Та посмотрела, и погнала девку метлой, наркоманку ебанную.


8) Маньак в городе объявился, бедных девушек ворует, кормит, поет и трахает основательно... потом домой отпускает. А они вешаются все как одна, не выдерживают прежней жизни.

9) Конец света объявляли. Все боялись очень. А некоторые наоборот радовались, хоть сдохнуть по людски надеялись

P.S. вот и полегчало немного, вы уж извините если что.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123857.html