Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бедуин :: Из истории одного филиала
Есть у одной торговой конторы филиал в далеком северном городке. Весь филиал состоит из съемной квартиры под офис и двух сотрудников: директора и менеджера.
И вот какая-то нехорошая аура у этого филиала: кого ни назначат директором - тот через месяц-другой в запое.
Когда очередного запойного директора вернули в головную контору и поставили кладовщиком, то на его место решили взять местный кадр - молодую деваху в кожаной мини-юбке 60-го размера.
Через месяц её директорства хозяева с недоумением обнаружили, что продажи филиала составили 5% от обычных.
Попытки по телефону выяснить у менеджера филиала Пети, что происходит ни к чему не привели. Петя в юности головой стукнулся и с тех пор остановился в развитии, если ещё и вспять не повернул. Понятно было только, что она его ни к каким делам не допускает.
В конце концов на север были посланы люди в черном, которые и обнаружили, что ушлая девица через контору вовсю продавала левый товар.
При этом, будучи уволенной, наглая девка приехала к хозяевам в головную контору, заявила, что её оклеветали, и что она желает работать в головной конторе, так как северная глушь не для неё.
Филиал с горя решили уже закрыть, но тут объявилась ещё одна кандидатка. Тоже местный кадр, ушедший из конкурирующей фирмы.
При встрече с хозяевами она наобещала золотые горы и попросила сводить её в ночной клуб, в котором кому-то там улыбнулась-подмигнула и свалила с чужой компанией.
Объявилась уже на севере.
Попросила разрешения жить в квартире, которую снимали для Пети. Когда она туда въехала, оказалось, что у неё с собой ещё двое детей. В итоге в однокомнатной квартире оказались Петя, двое командированных монтажников и директорша с двумя детьми.
Когда хозяева позвонили узнать как дела, Петя рассказал, что в первую же ночь новая директорша переехала в кровать монтажника и теперь он в больнице и "у него кровь течет".
Первой мыслью у хозяев было: "Бля, мы же с ней за одним столом сидели." Правда, вскоре выяснилось, что у монтажника язва.
Но всё равно решили позвонить конкурентам, от которых она ушла. Выяснилось, что она там должна кучу денег, и вообще к ней много претензий.
Новой директрисе объявили, что на работу её брать не будут. Она с Петей набухалась, пришла с ним ночью в офис и, не совсем ясно, что произошло, но в офисе всё побито, а Петя отлеживается "весь синий".

Теперь думают кого же туда ещё назначить директором.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123666.html