Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шут :: Фотоохота
Метро Гуанчжоу – муравейник гораздо хуже московского. Есть тут и китайские метробабки с такими же колясками для отдавливания ног, и буйные шизоиды, навязчиво пристающие к пассажирам. В целом же, если избегать поездок в часы пик, метро довольно комфортное.

Я ехал с компьютерного рынка с новым гаджетом, довольный ценой покупки. Настрой ровный, доброжелательный. Сижу, почитываю «Русскую кухню» Алексея и Авдея Блаженных, и вдруг прямо надо мной нависает белое пятно. Поднимаю глаза и вижу китайца-альбиноса. Розово-прозрачная кожа, ослепительно-белые волосы и ресницы – и все это нанесено на монголоидную внешность! И, конечно, глаза… Узкие и розово-красные. Я заворожено наблюдал. Экий мутант! Всепоглощающее желание произвести негласную фотосъемку пришло внезапно. Vive Instagram!

Наведя фокус, я отвернулся и очень аккуратно, без забела, направил на пациента камеру айфона, взял его в фокус, перед нажатием даже отвернулся и громко кашлянул, дабы заглушить фотощелчок - все в лучших традициях седьмого управления…  Хуяк! Альбиноса ослепила яркая вспышка. Пациент зажмурился (их глаза очень восприимчивы к свету). Я просто охуел от такого промаха. Киты уставились на меня как на тупого бесчувственного урода. Поезд остановился и альбинос, все еще жмурясь, быстро вышел из вагона. Не знаю, его эта была станция или нет. Пассажиры все еще в ахуе смотрят на меня: что за охуевшее животное?! Да, не спорю, промах покруче рязанских учений… Стыдно немного, конечно, но почему то на лице появляется улыбка, сопровождаемая шипением.

Вот его фото.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123463.html