Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MECTHЫЙ :: Случайная встреча
Кароче, пацаны, иду я по безлюдным улицам ночью, а тут из подворотни на меня хулиган - хуяк! - выскакивает:
- Слышь, очкарито (вечером я гугл очки надеваю),свежий диск Пенкена нидорого купи!
Я ему отважно так:
- Щас, бля,разбежался (чо я дурак совсем покупать –когда можно с торентов забесплатно скачать)! - хуяк ему по яйцам с ноги, чуть ногу не поломал фпезду - как по бетонному блоку засадил босиком. Охуел от боли, но очки помогли - ослепили хулигана лучиком фонарика, да прямо в зрачок его хулиганский, бессовестный. А дальше я его молотком (чисто случайно в кармане лежал) отпиздил до лежачего. Лежит он без памяти, я смотрю - а у него в штанах чото шевелится. А потом вылезает эта неведомая хуйня в бронике, об который я чуть свою прыжковую  не сломал, и шуршит деловито по окуркам прямо ко мне.
Я канешно заробел и в штаны новые спортивные слегонца припустил коричневеньким, передернул затвор молотка быренько и говорю этой йобаной неведомой хуйне:
- Ты кто, чюдище угрюмое?
А оно мне дурным голосом как  заорет:
-Золотые купола! Этапом из Твери – ветер северный!

Жаль мне его стало до ужасу – вот ведь гопники проклятые испортили музыкальный вкус беззащитному существу. Отнес домой –накормил  с руки – пусть думаю живет,много места не занимает. Включил ему *Золотое кольцо* Кадышевой – по глазкам вижу нравится, щурицца довольно. Вот над именем думаю –может чо посоветуете ? Ато у меня только Павлек в голове крутицца.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123456.html