Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимирский Централ :: День ЖДВ
Железнодорожные войска Вооружённых сил Российской Федерации (ЖДВ ВС РФ) — составная частьВооружённых сил Российской Федерации, участвующая в обеспечении обороноспособности государства.Железнодорожные войска ВС РФ являются специальными войсками и предназначены для выполнения задач железнодорожного обеспе́чения (подготовки, строительства, восстановления и заграждения (препятствие использованию противником) объектов железнодорожных путей сообщения). Первые подразделения железнодорожных войск в мире были созданы в России в 1851 году, по приказу императора Николая 1.(это из Википедии).

Четвертый день службы. Взвод  подметает плац, подметает облезлыми вениками, которые старший сержант Корнилов предварительно обстучал от листьев. Предупредил, если  будет грязно, нам железные прутки дадут.

-мне лично похуй как вы его метёте, главное чтоб чисто было и чтоб заеблись….



Шестой день службы. Наряд на полигоне, ну вообще - то не наряд, ввиду того что присягу  мы ещё не приняли. Присяга через неделю. А пока на полигон, где дембеля на тяжелой строительной технике от всей души нарезают глубокие борозды. Я с металлическими граблями весом под пол центнера пытаюсь выровнять полигон. Получается плохо. Грабли, мечта мазохиста и плод изощренной фантазии сварщика сверхсрочника, который отомстил  за год своих мучений. Вместо черенка ребристый лом, к которому приварен сотый уголок метровой длины с торчащими во все стороны арматурными  шипами сантиметров под тридцать. Через несколько часов ударного труда на ладонях лопаются кровавые мозоли.



Две недели службы. Подготовка к присяге. Две недели на зубрежку текста и на изучение  автомата Калашникова. Большинство бойцов чистит ботинки. Я же напидориваю кирзачи. Везунчики наглаживают и примеряют парадку, а я и еще несколько невезучих, чей рост превысил 184 см, напяливают уже надоевшую повседневную форму. Старшина и каптерщик не нашли для высокорослых солдат нужный размер, за  что и получили в последствии пиздоф от комбата. В армии хоть и безобразно, но однообразно.



Присяга. Торжественный день в жизни каждого кто  там был, несмотря ни на что. Большая часть присягающих в новенькой парадной форме, а с краю  шеренги как отщепенцы стоят  с десяток  переростков в кирзовых сапогах. Командир части зачитал приказ, новобранцы по очереди пробубнили текст  присяги. Поцелуй знамени и  мы  уже полноценные солдаты СА. Всех кого навестили родственники,  отпустили  в увольнительную. Две недели  на солдатской баланде и я закидываю в ротовой отсек все то, что навезли родители. Навезли много и вкусно, и я проглотил  минут за пять, не пережевывая.



Месяц службы. Младший сержант Конокбаев, сын киргизских степей, прослуживший на полгода больше меня, но выросший почему-то на голову ниже, пытается  поднять свой маленький авторитет. Приказал заправить свою кровать, за что и был незамедлительно послан нахуй, в  ответ мне прилетело в ухо. Тут же недомерок был отправлен в неглубокий нокаут ударом в челюсть. Ночью проснулся от ударов, на меня было  наброшено несколько одеял, наверное, чтобы не оставить синяков. Но синяки были.  Били всем сержантским составом. Били как собаку. Наутро,  Корнилов чтобы не спалиться отправил  меня в наряд на полигон, отсыпаться и зализывать раны.  Кровать я заправлял только свою.



Два месяца. Впервые я иду в наряд на свинарник. Свинарник на 300 голов. Вонь такая, что глаза режет, я тщетно пытаюсь принять наряд, раз, за разом пересчитывая мельтешащих свиней, хряков, поросят. Каждый раз получается  разный результат, но если при сдаче наряда голов будет меньше, то с наряда прямая дорога на  «губу». Старший по наряду посоветовал не заниматься херней, так ночью могут несколько свиноматок опороситься и свинячьего народу станет на 30 штук больше, а потом  придут пьяные дембеля и забью пару поросей себе на закуску. Следить надо за взрослыми особями, вот за них могут вломить пиздюль. Сутки я кормил хрюшек и убирал за ними говно, на запах уже не реагировал, сам вонял так же. Но, зато отрабатывал удары на особо крупных  свиньях, те лишь довольно урчали и повизгивали. Для них мои удары были как тому слону дробина.



На четвертый месяц я попадаю в наряд по столовой, вот тогда я понял, что обозначает фраза «на первом году службы все передвижения по расположению части только бегом». Вот тогда я почти сутки и пробегал с подносами, с котелками, с хлебом, свинарник показался раем. Так я не уставал никогда в жизни  ни до, ни после этого.



Пятый месяц  армейского долбоебизма и я иду в почетный  караул на охрану оружейных складов. Уснул на вышке, с которой меня отправили  досыпать  на гауп-вахту. Пообещали никогда не ставить в «элитный»  наряд и сгноить на свинарнике. К тому времени мне уже было абсолютно похуй на это, стоять  в обнимку с «калашом» на десятиметровой высоте под пронизывающий ноябрьский ветер в тонкой шинели это не моё.



Через две недели  учебка закончилась и нас раскидали по другим частям. Отправили дослуживать в Железно Дорожные Войска СССР. За пять месяцев пребывания в учебном полку отцы командиры нам многое поведали. Научили чистить кирзачи и свинячьи клетки, красить бордюры  в части и стены в квартире у ротного, разбирать АКМ и собирать опавшие листья, мыть километры полов  и съесть  килограммы  перловки. Не рассказали нам только об одном, чем же занимаются в ЖДВ. Обо всем это я узнал немного позднее, когда наш батальон строил  в Казахстане вторые пути железной дороги Москва-Ташкент.



С праздником  ЖДВ всех причастных и всех путешествующих по железной дороге.


С Уважением. 6 августа 2013 года.

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123432.html