Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

алкоголик из саратова :: Децтво
Проснувшись в субботу утром, где-то полседьмого, после пятничной посиделки, а хуйли, «сон алкоголика крепок но краток» (с), отписав дружанам-алкашам, с кем хуярил, «ты как?» и в ожидании ответа попиздел к холодильнику за пивом. Обнаружив, что в холодильнике одна банка, остальные в пакете рядом, назвал себя долбоебом, открыл прохладную баночку и полез в пакет для того, что бы загрузить пиво на охлаждение и обнаружил вот эту хуйню:

001

002

003

  Ебнул пиво, почесав репу, но так и не вспомнив откуда взялось это, загрузил пиво в холодильник, пошел зырить на находку.
  Хуевая эта плевалка, разжеванные шарики не зарядишь, жевать не решился, да и открывать тоже. Самое главное в этом оружии, это, что бы при ударе снаряд приклеивался к шее или щеке жертвы и размазывался. Шарики лучше было делать из промокашки, они жевались  и пропитывались слюной, когда снаряд был готов, трубочку заряжали с «казенной части» и производился меткий выстрел.
  Обдумывая все это и потягивая пиво, чо то вспомнил децтво.
  Из воспоминаний пра децкий садик у меня компот, простынка и сортир. Компот был пиздат и вкусен, а если ты есче обнаруживал на дне стакана бабок от абрикоса после того как выпьешь, то был охуенно счастлив. Притарив и дождавшись момента выгула на улицу, хуярился бабок камнем и съедалась серцевинка, это было верхом наслаждения. Не помню где спиздил или нашел шариковую ручку, но прекрасно помню как изрисовал фсю простыню во время тихого часа в садике и как огреб дома за свои художества. 
    В школу идти в отличие от остальных я почемуто не хател, пачему не помню, но не хател, у отца должна лежать фотка, где я первоклассник, зареванный и с цветами. Есче одно яркое воспоминание, это когда я  позаимствовал у родителей 10 рублей, ходил я тогда во второй класс, деньги хранились в шкатулке и доступ к ним был свободен. С дружаном пошли в магазин и хотели прикупить всяких ништяков, таких как яблочное повидло и батон, в общей сложности на сумму копеек где-то на 50-80 (точно не помню, но сумма мизерная была). Продавщица просто ахуела, когда увидела, чем я собираюсь расплатится. Забрав червонец, она начала выспрашивать откуда у меня такая сумма, я пересрал и включил такой съебатор, при этом бросил и ништяки и десятку. Домой не шел, часа 3-4, шараебился по у,лице, сидел на стадионе, сцыкотно было. Проголодавшись и придя домой обнаружил там и родителей и продавщицу с червонцем. Магазин был рядом с домом. Мда. Пиздюлей огред.
  После второй банки решил сделать бумажную бомбочку
  Делается так: берется лист бумаги, складывается по диагонали, потом по другой, так чтобы получилась пирамидка, противоположные стороны пирамиды складываются.

004

Дальше загибаем нижние углы треугольника, что бы получился ромб, потом загибаем противоположные углы ромба  вот так и просовываем уголки в кармашки.

005

006

007

008

Переворачиваем, повторяем, распрямляем и получаем готовую бомбочку. Как говорилось в 90-х «просто добавь воды» (с)

009

  В децтве изготавливались несколько штук пиздюхали счастливые на балкон или лоджию брали с собой брызгалку для заправки бомбочек и начинали обстрел.
  В процессе изготовления вспомнились песни «взвейтесь кострами» и  жаластливая «про журавликов».
  В руках бомбочка наполненная водой и с песней «взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих» я схилял на лоджию.

010

011

З.Ы.  Любимая маман жены уехала на отдых, нам оставила кашкая.

012
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123414.html