Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Переход Ходов :: No Ordinary Love
Мы договорились встретиться возле китайского ресторана. Я узнал ее. Она была точно такая же, как и на фотографии. Только миниатюрнее. Со спины ее можно было принять за девочку-подростка. Заметив меня, она хотела убежать. Но я ее догнал и взял под руку.

-Пошли, -говорю, - не бойся. Да стой ты! Идем!
-Куда?
-К тебе?
-Ну идем.

Я сам удивился своей смелости. И откуда только взялось?
"К тебе" находилось здесь же, сразу за рестораном. Мы поднялись в ее комнатушку. Сели на диван друг напротив друга. Она смотрела на меня выжидающе.
-Ну?
-Что ну?
Она рассмеялась.
-Чего пришел?
А действительно, чего я пришел? Чтобы хоть как-то нарушить идиотское молчание, я сказал:
-А ты красивая. Вживую ты намного красивее, чем на фотографии.
Она опять рассмеялась.
-Трепло.
Я посмотрел на нее. Она и вправду была красива. Я почувствовал, что комплимент ей понравился. Она немного склонила голову на один бок и смотрела на меня, улыбаясь. От волнения у меня сердце выпрыгивало из груди. Стараясь не подавать виду, я немного придвинулся к ней. "Ебись оно все конем", подумал я, "сейчас или никогда!" Я сгреб ее в охапку и подмял под себя. Она оказалась намного легче, чем я думал. Я начал целовать ее лицо, шею. Она сказала, что я очень шустрый. Еще она сказала, чтобы я был понежнее.
Я стянул с нее джинсы и кофту, и пока возился со своими тряпками, она сняла с себя все остальное. Я лег на нее, и попытался войти. От волнения у меня не стоял. Что делать, я не знал, и действовал чисто экспромтом. Вспомнил, как это делалось в любимых порнофильмах и дешевых эротических рассказах. Я спустился ниже и устроился у нее между ног. Немного раздвинув половые губы, поводил внутри пальцем. Затем я засунул внутрь язык. Она шумно задышала и я начал водить быстрее. Потом замерла и через какое-то время вдруг засмеялась:
-Господи, да не елозь ты так. Ничего не умеешь. Иди сюда.
Мы поменялись местами. Теперь она нависала надо мной и ласкала мне языком грудь и живот. Затаив дыхание, я ждал, когда начнется ГЛАВНОЕ. Оно не заставило себя долго ждать. Спустившись, она взяла губами мой член и почти полностью всосала его в себя. С каждой фрикцией эрекция становилась все сильнее. Восстановив мою потенцию, она уселась на член. По моим тогдашним представлениям, влагалище у рожавших женщин должно было быть большое и растянутое. Теперь же я убеждался в ошибочности своих представлений. Она была очень тугая, от фантастических ощущений захватывало дух. Она насаживалась на меня, постепенно увеличивая частоту движений.
-Возьми грудь, - закричала она вдруг.
Я одной рукой взял ее за грудь.
-Губами!
Я приподнялся на руках и взял в рот один сосок.
-Даааа, Боже, дааааа!
И тут я кончил. Прямо в нее. Для меня это было полной неожиданностью. Я подумал, что мне пиздец.
-Слушай, извини, - виновато гудел я, - оно само...
-Убью! - коротко бросила она и убежала в душ.

Я откинулся на диване, переваривая главное событие своей жизни. Она вернулась довольно быстро.
-Слушай, ты кончаешь, как слон. Чего разлегся? Женщину тоже нужно удовлетворять. Иди сюда. Полижи меня. Только не так быстро... Не там, выше... Да, так... Дааа.... Попробуй языком и губами одновременно. Оооо, Господи.... Ты быстро учишься...

Когда она кончала, я подумал, что у нее случился эпилептический припадок, и пересрал не на шутку. Ее трусило с полминуты, она кричала, плакала и смеялась одновременно. Что-то мне подсказывало, что экзамен я сдал на отлично.

В тот вечер мы трахнулись еще раз пять. Дорвался! Все, что накопилось во мне за семь лет полового созревания, выплескивалось, вместе со спермой, криками и стонами. Мы лежали обнявшись, не в силах пошевелиться.

-Так что, говоришь, у тебя до меня кто-то был?
-Да, пара подруг, - соврал я.
-Плохие были подруги. Ничему тебя не научили.
-Я хочу музыку, - сказала она немного погодя. Она встала с дивана, и села за кресло перед компьютером. Она сказала:
-Это Шаде. Ты любишь Шаде? Я обожаю ее. У нее очень сексуальный голос.
Она изобразила несколько танцевальных движений, не вставая с кресла. Потом встала, прошлась голышом по комнате, вернулась к креслу, села, и широко раздвинула ноги в стороны, перекинув их через подлокотники кресла. Одну руку она положила себе между ног, второй поманила меня. Долго ждать ей не пришлось. Я дополз до кресла и впился в нее губами. Она прижала меня к себе и закинула голову. На фоне пела Шаде, "No ordinary love".

Мне было 19. Ей - 44. Я приехал к ней на пару часов и остался на две недели. Можно сказать, что я попал в сексуальное рабство, с той лишь разницей, что находился в нем добровольно. У нее была красота, бешеный темперамент и абсолютно съезжающая до самого карниза крыша. У меня в наличии были сперматоксикоз и желание насиловать все, что движется. Из нас получилась отличная пара.

Продолжение следует. А может, и нет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123178.html