Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Цырюльнег :: Долг платежём красен? Или чисто там, где не сорют?
Уважаемые все, здравствуйте! У меня вопрос и нужен совет! Короче должен я своей бывшей тёлке ни много ни мало 60000 р. Я слил их с её кредитки, которую использовал, как хотел, во времена коротилова с финансами и оную исправно восполнял с получки. Потом мы с ней расстались, но продолжали поёбывацца по инерции. Ёбкая сучка, совсем без комплексов, пока голая.
  Помню как-то засунул ей в жопу, мною же подаренный искуственный хуй, включил вибрацию на всю его залупу, а свою втёр ей в пизду, да так глубоко, что животом надавил на основание подарка, где у последнего имели место быть яйца. Так эти яйца тоже провалились ей в очько и остался торчать лиш регулятор интенсивности вибраций, за который и был впоследствии вытащен резиновый проказник. Что-то отвлёкся я...
  Так вот, на основе ни к чему уже не обязывающих поебулей, но помня о былых возможностях, сливаю я с её карты, с её же полного согласия означенную сумму, которую всенепременно собираюсь вскоре вернуть. А через недельку нарисовывается её молодой человечек, со своими друзьями... Для ясности картины поясню, что сей театр одного актёра проходил на кухне у тёлки, которую я спеша забрать с работы там не обнаружил и направился прямиком к ней домой за вечерней дозой секаса с элементами ебли, которые по моему чёткому представлению, как раз в ближайшее время должны были сойти на нет.
    Ну а там в прихожей четыре пары обуви нештатной. Ну а про съебацца, я даже, как-то и не подумал. Говорюж любопытный! Прошёл, достал ножик из ящичка. Парни, конечно охуели и говорят, что денюжку надо срочно возвернуть. Забоялась девочька, что соскочишь.
  Нарезая любимый фрукт любимым кухонным предметом, отвечаю, что могли бы этого не говорить  - я парень приличный, агабля! Пронеслась, конечно худая мыслишка вместо ананаса ляжку кому из них проткнуть острым овощным, но..! Во-первых я не Леон-киллер, во-вторых на работу скоро, а в-третьих очень уж интересно было, чего они хотят добиться, раз уж сразу пиздить не стали!
  Как я понел, хотели они справедливости. Шутка ли таку-yщая сумма! Им и не вдомёк было, что я ещё с детства научен - не бери, если не знаешь точно, как отдашь. Короче слопал две дольки тропического фрукта, выслушал претензии от малознакомых активистов и порешил, что вариант - уехать на своей тачке, а им на городском автобусе супротив варианта - мне на ментовской, а им на скорой, имеет гораздо больше плюсов. Посему оставил, вторящей, что и так верит, что не наебу, девчёнке расписку, без означенных сроков возвращения суммы. Удовлетворил таким образом нихуя не кровожадных джедаев! Оставил ключи на полке и упиздил восвоясях, пообещав правда, что впоследствии не трону зачинщика, ради его же девушки. Он итак моего хуйца отведал всласть. Гы-ы!
 
Теперь пишут, (судя по стилю - оба сочиняют) что пора бы и денег возвращать. Сам я в Арабии и перевод банковский сделать совсем не вопрос, но блять бумажка-то у них!
  Так это, как-то в голове не укладывается - и денюжку вернуть и расписку оставить , чтоб потом, по возвращении забрать. Такая вот дилема.
З.Ы. походу прошли те времена, когда Русское Слово было значимее любой росписи на бумаге, забыли, не верят уже в Hего. Ну и хуй с ними!!! Hе я эту пшёнку заварил!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123017.html