Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

p_a_d_o_n_a_g :: ШЫШТАЛЬ (на конкурс)
Конец апреля 1945 года.
  Берлин. Ставка Гитлера. Бомбежки, авианалеты, "катюши" хуячат чуть ли не прямой наводкой. Ощущение вселенского пиздеца усиливается отчетливым запахом говна - это прямое попадание в рейхсканцелярскую уборную. В главном зале рейхсканцелярии склонились над столом убеленные сединами головы германских стратегов. Всем давным-давно понятно, что это конец, но все пытаются сохранить хорошее лицо при плохой игре. У всех в мозгах звенит струной единственная мысль - нужно делать ноги. Холеные руки генералов с циркулями и линейками бесцельно блуждают по карте. Гитлер поставил перед ними невыполнимую задачу - обеспечить коридор для отхода партийного руководства к морю, где их ждала подлодка с курсом на Южную Америку.

  В начале 45-го по приказу Гитлера всех немецких солдат переодели в новое обмундирование. Форма представляла собой свободный удобный теплый комбинезон, на голову полагался шлем с клювом из восокопрочной немецкой стали для поражения противника ударом головы, рытья окопов, перекусыванием проволочных заграждений и т.д. На ногах были укороченные ласты с салатовой подошвой. Назывались солдаты вермахта теперь - пингвины. Знаки различия вместо опостылевших молний и дубовых листочков заменили лампочки.

  Гитлер с ненавистью оглядел свой кабинет, обошел вокруг стол и стоящих за ним генералов и бартийных бонз. Задержал взгляд на Гиммлере. С каждым днем его начинало бесить в нем буквально все: очки велосипеды, жиденькие усишки, плохой запах изо рта, гнойнички в уголках глаз.
  "Пидорас хуев, толку от него никакого, совсем ебнулся в своих лагерях, печник ебаный. Он только мешает. С собой его брать смысла нет.Лишний балласт".
  - Херр рейхсфюрер, вас я больше не задерживаю.
  - Убирайтесь кхуямъ! - добавил уже по-русски.
  Обернувшись к остальным присутствующим, оглядев всех, произнес:
  -Какие у вас предложения, господа? Есть ли шанс как то исправить ситуацию на фронтах? Чо как нараёне? - последнее время Адольф пристрастился втыкать русские сайты, и время от времени вставлял в язык Шиллера и Гёте непонятные словечки.
  -Майн Фюрер! - положение на фронте стабильное, я распорядился раздать лампочки солдатам и офицерам. Нет повода для беспокойства, - угодливо моргая свиными глазками, доложил Геринг. Рейхсмаршал давно плотняком торчал на "крокодиле". Спалили его, когда он ночью, с шлангом и канистрой был пойман во гараже рейхканцелярии, сливающим бензин с автомобиля вождя. Огласке не придали, но теперь, оставшись с Гитлером один на один, Геринг иногда неохотно сливал пару кубов вождю, как он выражался, "Для блага Империи". Еве Браун доставались смывки, ватки, иногда вторяки, но она не унывала, шмыгалась трофейной чистейшей сывороткой, щеголяла в исландском шарфике, была сексуально озабочена и думала только об одном - найти богатого олигарха. Олбанским языком она владела в совершенстве, в ридикюле лежали документы на имена: Поля Вельвет, Жоржетта Лола-Пунш, Вика Желякявичюте.
  В последнее время она стала бесить Адольфа. Во-первых, никто не знал ее происхождения. Красноярское "р" в певучую арийскую немецкую речь врезалось как нож в масло. Во-вторых, она открытым текстом заявила вождю, что забивает хуй на субботник. "Это возмутительно!" - думал вождь, - "вся Великая Германия выходит расчищать улицы Берлина, 15-летние пингвинюгенды в окопах с оружием в руках умирают, защищая город, а она… Вот соберу-ка я прокурорскую проверку, доиграется марамойка". Ночью он робко стягивал с нее трусы, поворачивал Еву на бок и прижавшись к ее дряблой заднице тихо засыпал.
  Под утро Адик опять описался. Наряд дневальных пингвинов заученными движениями перевернул его на носилки, ловко слили мочу с клеенки, поменяли простынку и перекатили обратно в кроватку. Вождь даже не проснулся. Ему снился бой. Огромного роста русский солдат, без оружия, с голыми руками, шел на врага, крича непонятное слово, без замаха ударил вождя в лоб, от чего он проснулся.
  -Ты мне дашь поспать или нет, сцыкун? - размахивая жирандолью, орала разъяренная Ева. На лбу у фюрера поспевала нехилая "слива".
  -Майн Фюрер! Срочное донесение с передовой! Приказано вручить лично в руки! От русского генерала Жорлова!!! - щелкнул ластами молодцеватый пингвин.   
  Адольф дрожащими руками судорожно попытался развернуть запечатанный сургучом пакет, но пальцы не слушались, левая кисть от постоянного онанизма отказывалась повиноваться. Вдруг вождь вспомнил, что в заначке у него лежит 5-кубовая телега с "крокодилом" на экстренный случай. Перетянув трусами Евы предплечье, нашарил вену, выбрал контрольку и укололся.
  Теперь уже абсолютно спокойно сломал сургуч, развернул пакет и вытащил плотный лист бумаги. Не спеша нацепил очки и начал читать. На его лице отразилось сначала недоумение, затем его зрачки увеличились до предела, нос сморщился, из глаз полились слезы, руки задрожали и выронили лист бумаги.
  В свете жирандоли на бумаге отчеливо читалась строка: СДАЙ БЕРЛИН!!!!! БУТЬ МУЖЫКОМ БЛЕАТЬ!!!!!
  Гитлер потряс спящую Еву за плечо, она развернулась, шелковая сорочка бесстыже задралась, обнажая чресла, и вождь с ужасом увидел бритую песду Евы.
  Это было последней каплей. "Она не арийка... почему я это так поздно заметил? Немецкие девушки не бреют!!!"
  Гитлер надел свою форму, над созданием которой трудились лучшие модельеры Европы. Подошел к столу, достал «Вальтер», приблизился к Еве и с ненавистью разрядил пистолет в бритую промежность некогда любимой женщины. Перезарядил магазин, только приставил пистолет к виску, как увидел на обратной стороне донесения какое то слово. Подошел к листку, поднял, прочитал, отложив лист в сторону. Это было то самое слово, которое кричал ему русский Иван во сне. Адольф прошептал: "Даст ист загадочная русская душа..."
  Адольф Гитлер оправил форму, и произнеся сакраментальную фразу: - Первый нах!!! -, выпустил пулю в голову.
  За стенкой доктор Геббельс с женой Магдой и шестью детишками весело играли в увлекательную игру "Выпей йаду".Отравив детей и жену и проглотив ампулу, Геббельс хмыкнул: - Второй нах и ниибет!!!
  Где-то в немецких ебенях разоблаченный Генрих Гиммлер раскусив капсулу с цианидом, показав язык охране, заржал: - Замкну!!!
  В октябре 1946 года в Нюрнберге, приговоренный к повешению Герман Геринг, сожрав яд и мерзко хихикая, напевал: "Щас всех потрут и мну - перванахъ!!!"
 
  На листке было написано обычное русское слово. Каждый ребенок впитывает его с молоком матери, отцы награждают подзатыльниками своих чад с этими словами , его пишут на классной доске учителя, в университетах без этого слова не сдашь сессию. Не берут без него в армию и на работу. В больницу не устроиться и пенсию не"зоплотют". Даже не похоронят. Ты никто, индивидуум.
Слово это  ШЫШТАЛЬ.

6 утра. Тяжелейшее похмелье
2.05.2013
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122685.html