Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

kotobegemott :: Пингвин (на конкурс)
- Пеши, сцуко, хуле ты!- Пингвин был настроен охуеть как по-деловому- тонна баксов, ебанаврот- лучился он щастьем - неделю бухать!
- От ты пездец какой Некрасов - прихуел я- Бери сам и пеши, Достаевский, бля.
Пингвин- это мурло, которое живет в старой бане. Кагто раз ему на башку хуякнулся башенный кран, изломавшись на тряпочки, и развезло Пингвину копыта в первую позицию по классификации балетоманофф.
Походка его от этого стала ниибацо красивой, а стопы фсида стали перпендикулярны вектору движения.
Башке, понятно, нихуя не сделалось, так как это чудовище и до падения крана ей нихуя не пользовалось- он, в поисках презренного металла на сдачу его в чермет, открутил нахуй железные колеса, на которых этот девайс разъезжал по стройке, они, видите ли, прижимали рельсы, которые Пинвин и намеревался спиздить поначалу, но в итоге разъебошил фсе в песду.
Менты долго искали этого бинладена, чтоб убить нахуй дубинкой, но этот хмырь сныкался у меня на пункте приема вторчермета, придя темной ночью, прижимая к груди паровозное колесико, и попросился до вторника пожить.
С тех пор выгнать его нет никакой возможности, жывотнае освоилось, оккупировав заброшенную сгнившую баню по соседству, приходя каждый день на работу, таская железную хуету из одной кучи в другую, зарабатывая таким образом невъебенные бабки.
Причастившись таким образом к миру большого бизнеса, он купил мопед, стал уважительно называть меня Олигархом и набивался в компаньоны, жужжа по окресностям в поисках залежей сырья.
Все обернулось очень удачно- Пингвин уебал чей-то 'Логан' в жопу, разворотив ее в щебень своими щщами, мопед, сцуко не пострадал нихуя, а 'Логан' мне притащил на сдачу перебинтованный хозяин, ему не хватало восьми тысяч на покупку охотничьего ружья.
Пингвин на неделю притих, выпросив старый ноутбуг с уебанным юсб-модемом. Закладки в браузере привели его на удафф, где он вычитал какую-то хуету про конкурс.
- Далбайоб- говорил я ему- куда ты нахуй лезешь, асел? Там народ реальный беспезды и настоящие графоманы.
Там и затеяли этот пиздец патамушта унылое гавно заебло нахуй и нужно протроллить этих жадных до халявы хуяторов, а то охуели с белого хлеба совсем. Чего один котообормотт стоит, я раз его высер прочитал, так полдня плакалъ в охуении- то ли блевать то ли абасрацца тянет. А ты со своим пингвинячьем рылом ваще не в теме, букварь читаешь-то со словарем, иди нахуй, тебе еще три тонны железа перетащить из этого угла в тот нужно, и не еби мозг.
- Да нихуя!- доказывал Пингвин- оне сами писать-то не умеют, ашипки одни. Офис вульгарис хомо планктонус, без ворда нихуя не умеют, ссущие дети! Таких наебать- святое дело, верняк. Напеши, хуле ты, я же видел как ты атчот в налоговую составлял:
' Ибацца в рот, нет нихуя, бля буду, последний хуй без соли доедаю, пагибаю нах!'
Тебе после пособие как неимущему дали, ну когда ты второй 'майбах' взял, хуль ты, чо те в падлу шоле? Я тебе все пять тонн перевезу на мопеде, напеши тока!
- Во первых следи за базаром, асел- сказал я- чо люди- то подумают? Не 'майбах' а 'мазератти' и сувенирная модель. Пусть в натуральную величину, зато из дерева и окрашена битумным лаком, но это никого не ебет. Хуй с тобой, ща вот утюг дорежу, кислород кончится, буду перекуривать и напешу, хуле. А во- вторых, будешь дохуя пиздеть, то я тебя хозяину 'Логана' сдам для опытов. Стрельбы по низко летящему пингвину. Свали нах, кароче, не отсвечивай.

- Я нихуя не понял!- заявил Пингвин, прочитав креатив- где, блядь, лампочка? По условиям конкурса должна быть лампочка и ниибет!
- Я тебе ща в жопу сейчас ее вкручу- пообещал я- и ты пойдешь с веселой песней! Время ночь на дворе, у тебя за баней кран неубранный валяеццо, а ты хуи тут пинаешь.
Все, иди работай, ушлепок!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122683.html