Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tolya :: Девушка на шаре (на конкурс)
За окном светало. Инна Жиркова страдала бессонницой - все эти разговоры про строение солнечной системы в купе с матерью по фамилии Барто и неизвестного персонажа по, толи кличке, толи фамилии Маршак, которые мусировались в СМИ уже не одну неделю, совсем выбили её из калеи. Девушка, по хорошо сложившейся традиции, хотела начала утро с чего-нибудь полезного, а потому, решила ввернуть лампочку на кухне - старая накануне была выбита пробкой из под шампанского. Муж Юрий был на сборах своего ФК Анжи, что тоже послужило причиной обильного вчерашнего возлияния. По-этому вариантов помощи было не много: её подруга, волявшаяся в соседней комнате на кровати, на удивление, в обнимку с каким-то, как решила Инна, стриптизёром, сам стриптизёр и её любимый терьер по кличке Поршик. Последний весело лаял и активно велял хвостом. Вот только габариты питомца были так себе, в отличии, кстати, от мужчины, имени которого она не знала. А правильнее было бы сказать, Инна вообще не представляла себе, как он очутился в её квартире. Его лицо было скрыто под пышными локонами волос подруги, зато невооружённым взглядом были видны мускулы, так характерные для представителей этой профессии. Огорчало, правда, её то, что внушительного вида мужчина практически не показывал признаков жизни, если не счетать отчётливо слышный храп.
Но жёнам футболистов, как известно, хватает решительности, по-этому, выпив для храбрости из горла бутылки остатки шампанского, она направилась к той самой кравати, на которой так мило дремала парочка. По мере приближения, храп всё усиливался. Девушка и предположить не могла, что стрептизёры так храпят. Инна, собрав всю силу, резко одёрнула мужчину - она надеялась, что эта гора мускул, пусть и не с первой попытки, но поможет ей в деле с лампочкой. В этот момент храп сменился чем-то  незнакомым, зато очень выразительным. Единственное, что она смогла разобрать - это Аллах Акбар!
Дрожь пробежала по телу Инны. Еще свежи были воспоминания от репортажей о недавней  трагедии в Бостоне -  изуродованные тела детей, оторванные ступни, которыми в будущем вполне можно было забить гол той же Барселоне или Спартаку, тут же предстали перед её глазами.  Но спустя секунду, эта была уже не дрожь, а оцепенение. Она узнала в так называемом стриптизёре, Сулеймана Керимова, известного алигарха и владельца клуба из Махачкалы, с которым она пересекалась на вечеринке, посвящённой подписанию мужем контракта.
В ужасе девушка бросилась в ванну, теша себя надеждой, что это сон. Сейчас я умоюсь холодной водой, думала она, и всё пройдёт. Освещение ванной комнаты накануне не пострадало, по-этому Инна без труда щёлкнула выключателем, подбежала к зеркалу...    И тут неистовый стон заполнил всю квартиру - в зеркале Инна увидела существо, которое, она не смогла идентифицировать. Увы, в седьмом классе, её мама уже отдала девушку в модельную школу, и Инне так ниразу и не попался на глаза учебник по зоологии с красочными картинками пингвинов, ярких представителей живого мира Антарктиды.

Конец.

ЗЫ. Все герои и события являются вымышленными, все совпадения случайны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122620.html