Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КроллиК :: Как меня забрали в армию или долги родине
Акт 1 Прелюдие

Хуй его знает , что меня сподвигло на написание этого крео , наверное просто заебало тупо сидеть в офисе и втыкать в удаффком .У меня в жизни принципе происходит дохуища историй , но напишу просто то как я попал на службу родине. Как и всё плохое в этом ебаном мире началось всё с пьянки , тогда мне было 18 лет и я работал грузчиком на заводе по производству сгущёнки и ещё хуй знает чего , работа вообще то непыльная ,но и платили много , в тот день я получил аванс  и решил сразу же его пробухать с лучшим корешем Генкой, он был старше меня на пару лет , и к слову говоря от армии как то откосил , мы люто керосинили всю ночь  , а с утра проснулись на хате у каких то блядей , и решили , что надо бы двигать оттуда. Выйдя на улицу и взяв по пиву ,путём недолгих размышлений решили идти к моему маман и похавать  .

Акт 2 замануха

Нахлебавшись с похмелья охуительного борща ,мы сели думать что бы такого ещё натворить , как вдруг наши прекрасные размышления прервал звонок в дверь. Пропиздив к двери я увидел в глазок совершенно незнакомого мужика ,»похуй» подумал я всего секунду и открыв дверь , я уже хуй помню что он сказал тогда , но смысл был такой , что он интересовался моей персоной , одет он был в гражданку и с бодуна я подумал что эт не мент и честно признался что я эт я, но что он мне вручил повестку на ЗАВТРАШНЕЕ !!! число , и порекомендовал похмелиться и в 2 часа дня придти в военкомат для заполнения документов …Он ушёл , а я малость прихуев стояв коридоре с этой сраной бумажкой. Подошедшая маман прочитав тоже прихуела , и застыла с вопросом ,»что делать». На что я непринуждённо ей сказал , беги за водкой , накрывай поляну , сына в армию провоть будешь. А мы вышли из дома выпонять указания дядьки принесшего повестку , и если с первой частью проблем не возникло (похмелиться), то с документами оказалась замануха , нехватало каких справок и мы попиздили в городскую больницу , обложили хуями бабок вечно стоящих там очередях и дыша на всех перегаром прошли в кабинет (хули , в военкомат без очереди)А так как был выходной и полный хаос , то половины врачей уже не было на местах , в армию сука не хотелось , а хотелось наебеться дома дармовой водки , но так как второе было неотъемлемой частью первгого , пришлось звонить всем знакомым с целью выхода на знакомых врачей итоге недостающие справки мне сделали( половину кстати в женской консультации) )

Придя в военкомант я расписался в уже СВОЁМ Военнике , прослушал краткую инструкцию о том что надо с собой взять и похуярил домой.К слову говоря на этот день мой словарный запас резко сократился до 2 слов ЕБАТЬ и ПИЗДЕЦ

Акт 3 Проводы

Первым делом решили собрать сумку и проведя мозговой штурм так оказались след вещи

1 мыльно-рыльные принадлежности

2 блок винстона

3 Бутылка минералки

4 Домашняя снедь и разряда «что не портиться»

Пришедший с рыбалки батя быстро оценив обстоятельства , сразу ссъебался куда то на полчаса и вернулся с пакетом яблок , которые тоже скрылись в сумке , на мой вопросительный взгляд , он постучал пальцем по лбу и сказал « Надо!» , ну хули думаю , он служил ему виднее , потом по совету старших пацанов меня побрили наголо прямо в ванной  и началась пьянка . Водку я жрал как последний раз в жизни , поэтому происходящее помню плохо , помню только , что все хотели со мной сфотографироваться , ближе к полуночи , я с корешами отправился искать блядей и приключения .Нашлось принципе и то и другое , завалившись с полными пакетами бухла к одной подруге продолжили пьянку там , ещё немного выпив , я отвёл её в другую комнату , трахнул пару раз без фантазии вырубился… Проснулся от звука мобилы под ухом , за окном было ещё темно , звонила мамка узнать как у меня дела , и что не проебал сборы , судя по лицам корешей они ещё не спали вообще , а на довольной моське подруги было видно что её выебали как минимум ещё двое )) и вот с таким настроение мы поехали к финальной как я думал точке к военному комиссариату города Х . ещё на подъеде мы увидели человек 50 таких же долбоёбов как и мы разбившихся по кучкам , видимо тоже провожающие , вы вылезли, поприветствовали всех и продолжили жрать синьку прямом на капоте , перегородив машиной дорогу , хули , время пол шестого утра . м моей сумке и покоились несколько бутылок горячительного , как вдруг вышел толстый майор и сказал , что бы все призывники пиздовали в военкомат , выпили по последний попрощался со всеми , обещая звонить . Я переступил порог этой цитадели зла , нас было 8 человек , и завели нас в какой то учебный класс, заставили расписаться в каких то бумагах , и отшмонали всё бухно ( Спасибо мудрому БАТЕ ) посадили в Галели и повезли в обл центр … сон…





Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121873.html