Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Схрон :: Воин Тьмы
Войско стояло в полной боевой готовности уже третий день. Напряжение все нарастало, и каждый из воинов предчувствовал приближение грандиозного сражения. Битвы в которой мог победить только один, и дойти до самого конца и выполнить предназначение всего многомиллионного войска. Каждый боец был бесстрашен и четко знал свою цель и обладал всеми навыками чтобы достичь ее, хотя должного обучения не проходил. Все они были призваны, и готовы отдать свои жизни ради своих богов, создавших их. Никто даже и не думал отступать, хотя отступать было некуда, только вперед; несмотря на потери вперед; вперед за человечество! Уже который раз нещадно будет сломлена рать, не добившись результата; который раз она падет не оставив ровным счетом ничего, кроме жалкого воспоминания о себе. Но нет... ни жалости, ни грусти, ни обиды, есть только слепая вера, есть только жажда победить и бесконечное самопожертвование и желание выполнить начертанное самой судьбой и силами свыше. Воины тьмы сражающиеся за свет и ненавидящие свет одновременно, ведь свет для них означал смерть, бездарное поражение, стыд и унижение, страшная участь ждала все войско во свету. Тьма - их поле боя, только там они могли победить.

    Вдруг страшное землетрясение заставило содрогнуться ряды, но это не испугало, напротив, заставило всколыхнуться, взбодриться бойцов. Толчки нарастали в силе, напряжение стало невыносимым... Как вдруг в один момент перед секундным сладостным затишьем, армия, в едином порыве, хаотично бросилась напролом в жуткий мрак, ведомая лишь собственным чутьем и неведомой силой. Неописуемая радость и восторг подгоняло каждого и заставляло двигаться быстрее и проворливее его соратников... И вот когда цель, а возможно и победа были настолько близко, что казалось что еще мгновенье и сбудется пророчество, как перед армией неожиданно образовалась непроглядная пропасть. А когда горизонт осветил хоть и не яркий, но все таки свет, стало ясно что войско обречено… И вот уже первые ряды отважных воинов, равнодушно приняв свою участь, падают в неизвестность, а за ними все следующие и следующие не в силах остановиться, и лишь некоторые, все еше надеясь на чудо, отчаянно дрыгают своими хвостиками…


При свете тусклой подъездной лампочки Антон обильно кончал на жопу своей подружки,  как вдруг после бурного восторга от непродолжительного оргазма он испытал грусть, глядя на медленно стекающую жидкость, которая длинными каплями капала на грязный кафель. Вытерев член об юбку своей знакомой, он вышел из подъезда и скрылся во тьме.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121872.html