Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

брадобредоброд :: Вредная красота
Завод. Цех. Послеобеденное время. Работать никто не спешит, общаются. Станки молчат. Женская половина цеха, сбившись в группы по интересам, мило пиздЯт. Мужчины, пользуясь послеобеденной человечьей благосклонностью,  красуются перед особо ебливыми телочками, набиваясь  на вечерний трах.

  Входит Жанна...Жанна - это не человек, а пиздец какой красоты неземное создание. Одну ее улыбку можно описывать часами и ошибаться. Всегда чистенькая, сорочка под комбезом беленькая, воротничек накрахмаленый колом соит. Стоят колом и все основные трудовые инстументы всего мужского населения предприятия, подойди Жанна более чем на пять метров. Пахло от Жанны молодостью и сексом.

  Плывет по цеху и будто солнце взошло. Замирает на пару секунд говор, и вновь женское бла -бла -бла, только на десяток децибел громче. Обсуждают. Молодые девушки ее откровенно ненавидят. В возрасте -любят, с советами "за жизнь ", лезут. Прислушивается...умная.

  Нашла взглядом Андрея, улыбнулась. Поправила волосы.Волосы ее гордость, тугие гладкие локоны, глубокого медного (натурального)  оттенка, много ниже плеч. Головной убор не носит, только подвязывает иной раз. Красуется перед Андреем. Неземная,  светлая,  чистая любовь у них. Хорошая пара. Красивая. И Андрюха молодец, уже два раза ночевал с Жанной,  а молчит героически,  не хвалится мужикам.

  Берет Жанна какуе-то стальную поебень со стола, зажимает в сверлильный станок. И так у нее все эротично получается,ну прямо модель с журнала. (И правда...с хера ей сдался этот завод?) Включает -зажужжало. Врубили компрессор, стало шумно и все потихоньку направились к своим рабочим местам. Сделав несколько отверстий, Жанна украдкой взглянула на любимого через плечо. Кто -то с силой потянул ее за волосы.

  Толстое,  на двадцать,  сверло, малыми оборотами равнодушно тянуло к себе искаженное гримассой боли, красивое лицо молодой девушки,наматывая на себя ее прекрасные волосы. Девушка, что есть силы упиралась руками в корпус станка, а сверлу было похуй, оно выполняло свою работу. Оторвав много мяса с головы и чуток с лица,  станок отпустил беднягу.

  Цех взорвался диким криком. Зрители увидели бодающую станок Жанну, которая затем с криком "кия ", с силой отталкнулась от него и сделав неполное "сальто " назад, упала на спину, ударившись затылком об кафельный пол. Затихла.

  Подбежали подружки. Кровь быстро заливала вечно заляпаный маслом, затоптаный пол. Увидев совершенно не эстетичную картину разорванного мяса и оголенной черепной кости подруги, мнгновенно, не договариваясь, в три плотные струи покрыли все это дело еще доконца не переваренными рвотными массами. Собрался народ. Чье -то крепкое, спортивное, анальное отверстие, жидко пропердело, пачкая итак давно не стираные трудовые штаны.

-"Андрей ",подумал народ...

По цеху быстро распространялся, выедая глаза, запах ужаса...,добавляя атмосфере трагичности и печальности.Только красной кнопке, размером с залупу бегемота и надписью "стоп ", было похуй...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121758.html