Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Волков :: Ванна, телефон, ток
Не очень люблю смешанные чувства, когда не понятно как лучше отреагировать. Лежу в ванной и, наслаждаясь теплой ржавой водой, на телефоне набираю рассказ. Мысль идет отличная, муза меня не покидает, и я планирую через десять минут его закончить. Внезапно телефон перезагружается и поскольку у меня с ним ни разу такого не было, не пойму, сохранил ли он документ или нет. Жду, телефон включается, как назло, медленно ищет сеть, антивирус проверяет карту памяти, загружаются приложения и естественно все тупит жутко. Каким-то чудом я открываю офис и обнаруживаю, что конечно рассказ, который я набирал одной рукой на ебанной клавиатуре кверти телефона, соблюдая пунктуацию и правила русского языка не сохранился.
Я человек хоть и хозяйственный, но эмоциональный и ввиду глубокого душевного волнения с криком: «ебанное ты говно китайское» - бросаю телефон в воду. Тут же время вокруг меня замирает, и я понимаю, что мой драгоценный гаджет находится в данный момент на электрической подпитке, иными словами зарядке. Мысли о детстве пробегают в голове, первая любовь, первый секс, первый настоящий, не вымышленный секс, вторая любовь, любовь с первой и второй любовью одновременно. Мать, отец, дети, которые у меня в принципе могли бы быть, если канализация была бы связана с банком спермы... Я бы назвал сына Хуаном... Все это крутиться у меня в голове пока мой телефон в воздухе крутит пируэты, ведь я кинул его элегантно, подкинул вверх, чтобы выставить ему оценки за вход в воду и прочие тонкости водной гимнастики.
Я осознаю в эти доли секунд, что я пришел в ванную комнату, включил себе воду, чтобы снять напряжение, понежиться, а не для того, чтобы этого напряжение получить. В голове крутиться мысль, «какая же глупая смерть и ведь многие подумают, что я совершил осознанное самоубийство, ведь причин у меня много, например, мне сильно не понравился зеленый чай, который я недавно приобрел у местного торговца».
Я вижу своих родителей, которые чтобы выяснить причину моего самоубийства, пишут письмо на битву экстрасенсов. Вижу кучу людей в странной одежде, тех самых экстрасенсов, ради приезда которых кто-то доделал ремонт в ванной. Они выдвигают версии, что я покончил со своей жизнью, потому что завершил свой земной путь, другой утверждает, что надо мной довлело проклятие, третий определил меня, как женщину с венцом безбрачия, четвертый попросил у ведущего мою фотографию и потом долгими зимними ночами на нее мастурбировал, называя это некрофилической мастурбацией.
Глупо умирать, таким образом. Телефон, описывая какой-то невероятный кульбит, весит у меня перед глазами, время застыло, мысли упорядочились, я понял, что необходимо бороться, проявить инициативу, спастись, другого выхода нет, я не успею написать предсмертную записку, что издох по тупости своей, а не сам покончил с жизнью.
Опершись руками в бока ванной, с силой пнул ногами ее дно и, толкнувшись, напрягая мышцы трицепса, взмыл в воздух, как китайский монах, только вместо развивающейся седой бороды с яиц свисала пена и за мной вверх взмыла струйка воды. Выполняя невероятное упражнение из комплекса легкой атлетики, я умудряюсь ногой оттолкнуться от стенки ванной комнаты и приземляюсь уже вне зоны поражения, на полотенце, что сам же обронил на пол и тем самым изолировал себя.
За спиной я услышал бульк, затем хлопок. Это был хлопок электричества в районе розетки. Я стоял в кромешной тьме и не мог понять, это успела выпрыгнуть моя душа или я целиком с телом. Опасался той секунды, когда зажжется свет, и я увижу свое намагниченное мертвое тело со стоящим, как кол членом в ванной. Затем свет в конце тоннеля, ангелы. Все как в фильме «Приведение» с Патриком Свейзи, царство ему небесное.
Слышал лишь свое дыхания, страх, боль и другие эмоции притупились и стояли где-то в сторонке, ожидая, когда я обращу на них внимание. На кухне задребезжал холодильник, это был самый приятный звук моей новой жизни. Пришло осознание, что замыкание просто выбило пробки и вот, они, спустя несколько секунд перезапустились.
Ванную комнату наполнил свет и запах горелой пластмассы. Мертвого тела не было, я стоял на полу, определенно живой и физически здоровый. Первым делом проверил, целы ли яйца. До сих пор не пойму, зачем я сделал это, но результат меня порадовал. Со дна ванной мне подмигивал экран телефона, он все еще был включен и, судя по всему, работал.
Видимо запах паленой пластмассы исходил от зарядного устройства. Я надел резиновую перчатку, для каких целей она лежит в ванной комнате, я не знаю и знать не хочу, но я ее надел и выдернул за шнур зарядное устройство. Затем медленно, как профессиональный рыбак с другого конца выудил телефон из проруби, которую образовала пена. Минуту назад на месте этой проруби, судя по всему, была моя жопа.
Телефон работал. Я ожидал увидеть на экране что-то вроде надписи: «что обосрался, щегол?» Но... видимо одного чуда в день достаточно, и он просто переливался всеми цветами заставки.
Подсушил его феном, и ты не поверишь, мой дорого друг, но именно с него сейчас я пишу этот рассказ. И закончить это поучительное повествование, дружочек, я хочу таким образом, чтобы попросить у тебя совета и дать совет в ответ.
Хочу спросить тебя, что в данной ситуации мне нужно делать: разозлиться на телефон, за то, что он не сохранил мой первый рассказ, радоваться тому факту, что я достаточно атлетичный, успел выпрыгнуть и спасти свою розовую попку от электрического разряда, бить себя по ебалу, за то, что я такой баран и чуть сам не закончил свой путь земной, чуть не отправился пить чай с прадедом или же охуевать от того, насколько прочный и жизнеустойчивый у меня телефон, который, несмотря на все события, произошедши с ним, несмотря на минутное омовение в горячую и ржавую воду похуистически продолжает работать.
И хочу товарищ, дать тебе совет, если ты идешь в ванную комнату, понежиться в тепле и отогреть свои старые, рассыпающиеся косточки, то не бери с собой навороченные гаджеты, даже если на них записаны все фильмы с участием Саши Грей. Пользуйся своей вечно молодой и бурной фантазией, памятью ну или на худой конец журналом, это куда интереснее, развивает воображение и сохраняет здоровье.  И помни, держи голову в холоде, а жопу в тепле, ничего не перепутай и будет счастье.
p.s. и похуй, что телефоны заряжаются от пяти вольт, я этого факта не знал, и меня бы шибануло.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121687.html