Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

физиолог Павлов :: Жыть, чтобы жрать
Братья и сестры, сегодня мы прощаемся с редкой божьей тварью, усопшей в зубах усатого злодея, природные инстинкты которого не смогли заглушить ни Кити-кэт, ни живая рыба, ни пендали, получаемые с регулярной переодичностью.

1

Отдав богу душу, бедный грызун проделал незаживающую брешь в гармоничном устройстве мироздания.

2

Кто хочет выступить с последним словом? Никто?

Тогда позвольте мне.
Это серое недоразумение родилось поздней весной в подвале моего дома. Маленький голенький испугыш с подвижным розовым усатым носиком появился на свет по зову естества, без спроса хозяев дома. Первые недели заботливая мамаша кормила малышей, однако потом просто пропала в неизвестном направлении и мышатам пришлось включать природную смекалку, дабы выжить.

Что видела в своей жизни эта тварь? Да ничего, кроме подвальных сумрачных пейзажей, населённых бледными пауками да бесцветными мокрицами.

Вечный страх перед опасностью быть съеденными моими котами, заставлял серую быть постоянно в напряжении, передвигаться в потёмках быстрыми перебежками. Вечный стресс усугублялся мощными звуками хард-рока из киловаттных колонок над её головой, что делало её жизнь невероятно мучительной.

Так долго продолжаться не могло. И в один из холодных дней грызун решил покончить жизнь самоубийством, выйдя на поверхность и подставив свою буйную голову под острые клыки домашних хищников.

Так закончилась жизнь, полная подвального абсурда, бесконечного страха, ненависти всех окружающих живых существ, пустая жизнь мелкого никому не нужного существа, рады концу которой лишь мухи да жуки-трупоеды.

Когда душа её отлетела и осталось бренное тельце лежать на белой простыне, я хотел её, помолясь, похоронить...

Дохлая мышка вещь редкая, пригодится, подумал я, может станет частью какой-нибудь инсталяции, ну или просто можно отнести на выставку  и повесить её там на разноцветных нитках.

Накрыл её коробкой из под обуви, чтобы мухи ей не докучали, а на сердце тяжело так, горестно...

Через два дня открываю коробку, ба, сколько жизни кипит на покойнице, сотни маленьких опарышей устроили себе большую жратву, но чосукахарактерно, только увидели они свет так сразу и попрятались.

3

То есть на глазах эта картина поменяла цвет с жёлто-коричневого на серый.

Так, думаю, нормальную фотосессию не проведёшь. Накрыл я их коробкой, настроил фотоаппарат, сижу жду. Коты на меня смотрят с недоумением.

Резко убираю коробку и ну давай снимать. Опарыши в шоке, им никто не сказал, что будет съёмка, растерялись, смотрят на меня, а в глазах вопрос: хуйли бородатый дядька  навис над ними? жить нам всего два дня и тратить время на фотосессию нам некогда.

Ну успел я сделать несколько кадров, как стало темнеть и пошёл дождь.

Ладно, кушайте, завтра досниму.

4

Спецыально для литературново сцайта Удафком
С приветом, физиолог Павлов.

Комментирование запрещено!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121575.html