Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман Кацман :: Свинг
- К вам , этот.. Петр Иванович – фельдшер Борис кивнул на дверь
- Пусть заходит.
Петр Иванович, впрочем, не из тех, кто дожидается  пока  позовут. Шумный здоровяк .  оттерев Бориса могучим плечом , ввалился в кабинет и протянул мне руку, похожую на лопату
-Здрррравствуйте доктор
-Здравствуйте Петр Иванович
-Как здоровье?
- Спасибо Петр Иванович , все хорошо
- Как детишки?
- Все нормально, спасибо…
- как работа ?
- Ды тоже все в порядке…
Поглядев в окно, Петр Иванович шевелит  от избытка вежливости
сосикообразными пальцами
- Нууу …а вообще как оно ?
-Борис, там Никодимов у нас на управление гневом пришел, пойди, пригляди, чтоб не спиздил ничего.
Подождав пока за фельдшером закроется дверь, в упор смотрю в крошечные глазки собеседника
- Петюнь, ты заебал . Нервы и так нивпизду, а тут ты еще со своей куртуазностью… чего надо, говори прямо. Сразу предупреждаю, проникающие и огнестрел –  нахуй, я еще за прошлое не отсидел.  Сифак тоже нахуй, телефон дам сходишь туда полуофицильно…

- ды какой сифак … тут такое что…- визитер сокрушенно покачал огромной башкой .

  Петра Ивановича, я знаю еще со времен, когда он охотно отзывался на Петюню, а я мыкал горе деревенским хирургом. Познакомились мы после того, как Петюня, выехав  на шашлыки в компании таких же спортсменов - идиотов, ввязался  в мутную местную разборку и продемонстрировал аборигенам комплекс рукопашного боя «работа против человека с ножом”. Получилось внушительно, но, упиваясь произведенным эффектом,  Петюня расслабился и пропустил момент для комплекса «работа против человека с лопатой,  подкравшегося сзади» …
  Выписываясь, Петюня  стал считать меня кудесником-исцелителем  и лучшим другом в одном флаконе. Он немало попортил мне крови, направляя на лечение своих знакомых,  особенно тех, от которых отказывались мои измученные  инстинктом самосохранения  коллеги.
- прям и не знаю …
- лана , не ссы,  рассказывай
- Ну как… как со своей развелся, стал с Лоркой жить… ну ты видел ее, папа у нее армянин… Ебливая сучка, и все ей мало… и так и так и так … Ну, поддали разок, она и  интересуется – а ты как к свингу относишься?  Удивился.  Нормально, говорю, отношусь, тока не мое, знаешь, руки коротковаты , мне  апперкот ближе как-то …Смеется шалава … да нет говорит , дурачок, это когда партнершами меняются…  пара точно такая же, ты с ней а мужик со мной… помогает отношения освежить и укрепить… я ей- ты ахуела, коза? Чтоб моей бабе на моих же глазах кто то шершавого загнал?!! Ебнуть даже хотел в башню, но  чего-то  поленился.  Короче, как-то уговорила меня … дозрел .  Объяву разместили, не у нас правда, а в соседнем городе , что так мол и так, пара , красивые спортивные , ждем такую же. Через неделю нарисовались кандидаты.
Я квартиру снял, там  бухало-жрачка все такое. Приезжают. Она сытая такая, ничего себе , он- пельмень (бодибилдер, прим. авт), но вроде как вменяемый.
Ну сели , разговоры разговариваем вокруг да около, приступать неловко как-то … То, се, по соточке ебнули, смотрю, пельмень загрустил, а девки оживились, зачирикали.  Я анекдоты там, шутки –прибаутки, стараюсь атмосфэру создавать по мере сил. Еще по соточке,  девки уже хорошие, разрумянились, а этот совсем в себя ушел… Ну, думаю, не беда, выбыл товарищ в отборочных схватках, бывает, мне больше достанется. Проводил в другую комнату, на кровать закинул, вернулся , смотрю, а девки лекалятся уже вовсю…Не ну порнуху-то видел конечно не маленький, но когда вживую, то совсем по другому все. Посидел  немного для вежливости, потом еще соточку ебнул и включился…Минут двадцать прошло, я расслабился уже по полной, глаза закрыл , лежу на спине, тащусь… с одной целуюсь, другой сиськи мну , третья хуй сосе…
И тут меня как током-  так нет же третьей!!!  ой бля, что я в этот момент прочувствовал …не передать …помнишь как с дагами посрались на рынке, я к тебе еще двух с ножевым привозил? Мне тогда в салон  взрывпакет приспособили, так чисто объяснить, что неправ…  Прям под педали . Как он ебнул… Почему вспомнил? Ощущения те же.  Глаза закрыты и знаешь что надо открывать и вниз смотреть , а не можешь –страшно. Потому что от того что ты там увидишь жизнь твоя по другому совсем пойти может. Я , глаз не открывая сначала правой рукой пощупал – сиськи как сиськи, обе под рукой, ну не может она при такой позиции еще и сосать… Вторая вообще передо мной  прямо что тут говорить .  Чувствую, хошь не хошь, а глаза открывать надо, а то кончать уже скоро. Ну открыл,  вниз смотрю– вот он пидарюга старается… и глаза не пьяные совсем, а такие , хитрые-хитрые …
    Короче уладили по интеллигентному- этому гондону шины и гипс в травме-два наложили, не стал тебя дергать,  по ментовке Толик дежурил , из вольников, знаешь ты его наверное. Короче, отправили их домой к себе  тихо-мирно… а я  к тебе , больше не к кому с такой вот хуйней…
-Петюнь- снова гляжу на него-  вот для чего ты мне рассказал это паскудство? Ты же в политику собираешься, вот попадешь в думу и чего?  Грохнут меня потом и все, чтоб утечку предотвратить
-Да ну ты чего…Сколько лет друг друга знаем а все опасаешься…
- вот потому и опасаюсь, что знаю… чего пришел-то ? 
- чего-чего…того и пришел - не стоит у меня с того дня хоть ты убейся.. ни на Лорку ни на сестру ее, ни на блядей…что делать-то? В Москву ехать или тут кто грамотный найдется? Чего посоветуешь?
Задумываюсь . Ситуация непростая. Специалисты то есть конечно , но кого вот посоветовать, чтоб эффект был максимален? Игоря Сергеича, который мне второй год штуку баксов не возвращает? Нет, он так, пожалуй, вообще не вернет. Сан Саныча, который  говорил про меня гадости в узком кругу? Хороший вариант, а еще к кому можно? Эдуард Валериевич, переманивший к себе молоденькую медсестричку с третьим размером или Антон Евгеньевич, который просто гандон  по жизни?
Оппа , определился
- ды есть тут один, Махмуд Гамарджобович, из Москвы приезжает и раза два в неделю прием ведет. Знаешь, на набережной, бывший рабиологический кабинет занял, удобное место очень.
- А ,слышал про такого…клинику открывать планирует ….интересно бабки откуда?
- Ну откуда-откуда … он же нерусский, значит есть деньги
- лана разберемся … и что хороший спец?
- Москвич же… говорят, специалист грамотный , но капризный очень. Может в отказ пойти- типа  не мой профиль, я ж избыточный вес лечу и все такое …  лукавый короче
Огромный кулак сжимается так, что белеют пальцы
- Бля, тока попробует пусть, кадык вырву нахуй… понаехали ссуки… лана спасибо что сориентировал… бывай…
Закрываю дверь, испытывая смешанные чувства. С одной стороны немного неловко, конечно, профессиональная этика и все такое, но с другой стороны набережная…контингент другой совсем…площади прекрасные…аренда с правом выкупа
-Борис , у тебя тесть ездит еще на грузовике?
-Ездит, а что?
- Место освобождается  одно козырное, переезжать будем…на набережной, знаешь где от бешенства прививали? Так что звони тестю, думаю,  скоро он нам понадобится
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121344.html