Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Железный Горец :: Курортник. Классификация
Особи с половыми яйцами на курорте подразделяюцца на несколько категорий.

        ОРЛЫ.
        Приезжают со своей блядью, блядь, как правило, шопиздец и моложе. Сами – в клифте и галстуке, на бляди – побрякухи ценой немалой. Живут в люксах. На прогон дисков не ходят. Посасывают коньячок в кабачках. Процедуры берут, в основном, платные, касаемые промывки сосудов, процеживанья почек, бархатистости дермы и стояния хуя.  Блядь смотрит на кошек, коих повсеместно беспардонно пердолят в кустах и в глазах её тоска. Это говорит о том, что орлуша нахлобучивает её редко и только в пизду.

        ВОЛКИ.
        Приезжают одни. Дня три обходят территорию, принюхиваются, на первую сучку встречную не западают, даже, по началу, деликатно уходят от бесстыдных  домоганий поебацца.
Затем делают вывод насчёт самой нехуёвой сучки и в тот же вечер начинают её ебать.  Это достойная категория. Из забитой домохозяйки, учительницы или там  водительницы троллейбуса они делают настоящих, отвязных, безбашенных блядищ (если они не были оными до того). Ебут их в беседках, в саунах, под кустами, всякими способами и позами. Частенько обесстыжившая жучка вслух вопрошает риторически: «Ну почему я раньше в жопу не еблась?».    Лицом улыбаецца, глаза горят, ей-богу, душа радуется за бабу.  Однако, вопреки расхожему мнению, волков не особо отягощают романные отношения. Они расстаюцца легко и адресов, как правило, не оставляют. А если оставляют – имеют все шансы обратицца в ослов (см. ниже). К процедурам относяцца без должного энтузиазма, как к способу скоротать дневной досуг и набрацца сил.  После обеда спят.

        ЛЬВЫ.
        Приезжают, как правило, с другом аналогичного полу. С дороги не отдыхают – бросают чумоданы и на лавочку – осматривать контингент, вечером засадят грамм по 300 и пиздячат потанцевать руками и ногами, цепляют более-менее приличную кошку, вливают в неё столько же и ебут. На отношениях не заморачиваются вовсе. Завтра ебут очередную в соседнем корпусе. Половая ебля в пизду интересует их лишь как дань предкам. Всё норовят на клык, в жопу, на качелях, втроём, вчетвером и пр.  Если один устало приснул – второй часа в два ночи завалицца с одной-двумя кошками и начинаецца жосскае порево. (Кстати, данное обстоятельство получило в последнее время широкое распространение).  Как правило, примерные семьянины в миру, львы на курорте являют из себя полных падонков, без морали и принципов. Точнее, принципы-то есть, но весьма примитивные. Ну, типа там, на прогон дисков трезвыми не ходить, больше двух раз одну мурку не охаживать и т.п. Безусловно, достойная категория. К процедурам относяцца  хуёво, часто их просыпают.

        ШАКАЛЫ.
        Санитары прерии. Как правило, с определённой степенью разной хуиты в башке.  Но ебацца хотят. Занимаюцца подбором в лучшем случае остатков от волков и львов, а так – подметают непрезентабельных клюх  и прочую паебень. На широкие поступки или послать нахуй неспособны, ебут в кровати в половую пизду в миссионерской позе. Если клюха отсосёт – счастливы. Но некоторые гордо против данного вида извращений. Заснув на магнитах, могут  вдруг в полусне пиздануть что-то вроде: «Валя, Валечка, Валюша, пойдём на процедурки!». Щепетильно относяцца к здоровому питанию, выбирают диеты, ебашут варёную капусту и котлеты из морквы. К процедурам подходят ответственно, стоически носят жопы на клизмы.

      АЛКОГОЛИКИ.
      Название категории говорит само за себя. Пьют, скоты. Самые категоричные опускаюцца в полное гавно, некоторых в середине срока откачивают и высылают в мир. Они вскоре перестают ходить на пожрать, в вонючих спортивных ПШ-штанах с оттянутыми коленками блюют на ковры, проблевашись, засыпают в фойе. На самок не реагируют вообще никак – просто не распознают. На процедуры срут.

          КАЗЛЫ. 
          Эта категория состоит из  импотентов, ананистов,  похуистов, марксистов-ленинистов, прочих лиц, ёбнутых на различных пизданутых идеях и ещё хуй знает кого. Весь досуг посвящают сражениям на фронте забивания козелка, шахматам, нардам, книжкам, а также торгованию еблом.
С бабёнками могут сально пошутить, ну в меру интеллекта, не более того. Когда одержимая идеей подцепить хоть кого-нибудь самка покажет сиську – убегают. К процедурам относяцца как к обязанности. К большому сожалению пиздатых особей, их дохуя.

          ОСЛЫ.
          Те, кто приезжает на курорт с женами. И выглядят плохо и смотрят в половик, ибо за поднятие дыни можно получить по ней же. При отлучении второй половины на посрать или там в кабинку на грязь, жадно обнюхивают ближних самок, ноздри раздуваюцца, ухи пухнут, а в глазах безнадёга. Под чутким контролем частенько тусуюцца с вышеупомянутыми козлами – от безысходности. Если кто-то предложит дринкнуть – то через 50 грамм однозначно слышицца: «Витя, тебе хватит!». Несчастные люди. Над ними козлы и шакалы подшучивают, смеюцца за спиной. Волки и львы относяцца снисходительно, а орлам и алкоголикам похую. На процедуры идут с поднятыми руками.

          Особи, имеющие половую пизду, подразделяюцца на категорию «Хотят ебацца», которая, в свою очередь, подразделяецца на несколько подкатегорий.
1.    Хотят, но не могут. В силу возраста, болезни половой пизды или необыкновенной жопастости и уродства еблища.
2.    Хотят, могут, тока стеснительные. Стесняюцца, однако, если ничо так,  бывают выебаны и обращены в блядищ.
3.    Хотят и могут. Что и делают. Но частенько половых хуёв на всех не хватает, ибо козлов дохуя.
4.    Хотят, могут, но дуры. Бздят нравственность. Делают всяку хуйню. Ну, типа, пытаюцца волков после обеда на волейбол раскрутить. Или вывести львов на путь истинный, за что очень часто бывают посылаемы нахуй, на что жутко обижаюцца. Имеют явные лидерские задатки, вокруг себя держат слабых духом кошек, коие, впрочем, как хозяйка заснёт, не упустят возможности побывать в львиных лапах. Не ебут их только потому, что никому такие закидоны на курорте нахуй не нужны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120743.html