Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Исторические характеристики некотоых сказочных опездалоф
Буратина – деревянный асёл, которого шелудивая собака Алиса и подслеповатый кот развели на бапки. Дибилам везёт – этот шланг нашол себе ключь от подземной базы инопланетян, которую по тупости переделал в опиумный шалман под крышей театра.



Гурвинек – итальянский уебан, пережравшый лука на колхозных полях. Пытался всё взять и поделить. Фразу «а вот хуй тебе в рот» не понимал. За што был пизжен не раз и не два полицыей и лично презоидом того сказачного ГУЛАГа. Затащил на зону и папика и всех односельчан. Ибанат и сука.



Золотая Рыпка – полусволочь–полуихтиандр. Придумана с бодуна укуренным богатырём из дружыны князя Игоря, тупо фтыкавшего в трофейный аквариум. Умеет писдеть, разводить плавниками. Много писдитъ. Тоесть – наябывает. Часто была впихнута в уху. Сулила царствие и балабас. За што была отпускаема и снова пизжена. Во времена Совка присвоено звание «Почётная Селёдка Черноземья». По непроверенным данным утонула по пьяни на Кипре.



Мальвина – голубая блять и зоофилическая натура. С децтва имела собаку Артемона, выученную вылизывать из вульвы корень бизона и дерева. Тупа, эгоистична, пытаеца пропихнуть в жызнь свои тупые амбицыи. Бывала пизжена крестьяином Буратиной, после чего имела сеанс у хирурга по выниманию апилокъ из малых и большых половых губ.



Конёк-Горбунокъ – недоверблюдъ, перелошадь. Сильно страдал от своей горбатой сущности. Имел нездоровую склонность к деревенскому олигофрену Ваньке, которого часто катал на спине, размахивая ослиными ушами. Не перенеся гибели наебнувшегося Ваньки, ушол в монастырь, где покончил с ослиной природой путём онанизма ушами.



Дед Мороз – он же Санта Клаус, он же Горбатый Скунс. Старый педофил. Заманивает детей под ёлку, где заставляет петь ламбаду и играть Гимн Союза на погремушке. Разыскиваеца Интерполом. Близкий друк Бен Ладена.



Карлсон – скотина, еблан и пидо-геронто-некро-педофил. Являеца уникальным случаем в шизо-менструальной практике гипер-онано-инсектицыдной медицины.

Фетишист. Привязывая вентиляторр к спине и колокольчики к пальцам ног бегает по дому за горничными. Требует вотки и пироженных. Скрытый мудак.



Фреккен-Бок – старая садо-мазо доминатрикс. Мозгов нет. Фигуры нет. Есть писда. Для употребления непригодна. Пытаеца покончить с жызнью путём поедания плюшек.



Павлик Морозов – обыкновенная сволочь.



SunFreez – свинья и расписдяй.







31 Jul 2002


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/12022.html