Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DimaStrelka :: Кошачий лоток
В годы обучения в универе случилась такая история. Жил я поначалу в общаге, но позже подвернулась возможность неплохо зарабатывать и снять нормальную квартиру. Закончив с переездом я решил взять котёнка, давно хотел себе домашнего питомца, потому что ни с родителями, ни в общаге завести пушистого пидораса было нельзя, не буду углубляться почему. И вот, подготавливаясь к заселению своего будущего любимца я наведался в зоомагазин. Надо сказать, что по-близости их нет и пришлось проехать с десяток остановок на автобусе.

Закупив всё необходимое — миску, мешок корма, лоток, я встал на остановку и подумал, что неплохо было уложить всё это в рюкзак. Возникла небольшая проблема — корм и миска кое-как влезли, а лоток ни в какую. Ну, думаю, похуй, в руках понесу. Дождавшись автобуса захожу и устраиваюсь на уютное место посередине, у окна, так как сесть было некуда. Развалился на поручнях с кошачьим сортиром в одной руке и наслаждают ветров из открытого окна. Эта картина видимо очень сильно насмешила двух молодых пёзд, сидящих рядом. Какое-то время они были поглощены высокоинтеллектуальным пиздежом — зачетики, автоматики, кто у кого отсосал, кто что вчера пил и в таком духе, но потом одна из них повернула голову в мою сторону и начала ржать, сдавленно так и тыкать подружку в плечо, мол, зацени, пацан с сортиром для кошек.

Я человек прямолинейный и не люблю, когда надо мной смеются, хотя люблю иронизировать над собой, но воспринимаю чей-либо ещё смех как личное оскорбление. Первые мои слова — «Завали ебальник, пожалуйста» в их адрес ясно давали понять, что лоток абсолютно не смешной предмет, пускай даже он создан, чтобы в него гадили кошки. Но это не возымело должного эффекта и начался просто бычий гон — «а чё, а чё ты, а чё ты так базаришь чё ваще чё", ну вы поняли. Терпеть не могу скандалить в транспорте, где-то на улице можно просто пройти дальше и это будет выглядеть как „мне некогда с вами тут пиздеть, я занятой человек“, а в автобусе, как трусливое бегство на ближайшую остановку. Ну, немного подумав я всё таки решил не трепать себе нервы и выйти, предварительно сделав кое-то. Вспомнив своё говнарское прошлое подошел поближе, засунул два пальца в рот и окатил двух кудахтающих мадам тупой струёй мерзкой блевотины из темного пива с кусочками краковской колбасы, солёных огурцов и „читос“. Сказать, что они были удивлены — ничего не сказать. Застывшие ёбла с немым вопросом — „парень, ты поехавший наверное?“, охуевающие люди вокруг, всё это ласкало глаз и вызывало эйфорию.

Затем я вышел из автобуса на остановке, благо удачно подгадал время и побрёл домой, весело болтая из стороны в сторону кошачьим толчком.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120031.html