Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зачемучкин :: К ебеням
Расскажу о своих любимых матюках. Люди какой профессии постоянно матерятся на работе? Правильно строители. Вот и мне довелось несколько лет поработать в строительной компании. Подразделение претенциозно называлось «Ателье архитектуры и дизайна» , а должность у всех «Отделочник синтетическими материалами» просто блядь поэзия если учесть, что на деле все сводилось к тупому монтажу гипсокартоновых перегородок. А после того как в помощники нач. отдела кадров взяли по знакомству шибко умную девочку в личных делах и трудовых появилось слово «Обделочник…». Честно сказать с самого начала по роже девочки было видно, что она готова и на более смелые эксперименты с великим и могучим. Да ну хер с ней не об этом речь.

    Так вот, на стройке не матерятся только те кто  в ней нихуя не соображает, как правило это так называемые представители заказчика. Забавно смотреть как они в своих белых касочках и галстуках шляются по стройплощадке и охуевают от происходящего.Чемпионами по мату у нас как ни странно были штукатурши. Банда ( бригадой язык не поворачивается назвать) теток 40-50 лет с круглыми фигурами неимоверно горластые. Ты пизда или ты манда у них было вместо здрасте, иными словами они постоянно материли друг друга и всех кто попадался на глаза. Но иногда они выдавали многоступенчатые шедевры. Мне бы записывать, но было некогда, да и не на чем, разве что на куске гипсокартона. Поэтому пришлось довериться памяти, а та видимо не выдержав постоянных возлияний на той же стройке взяла да и почти все проебала. Но одно слово врезалось - ЗАВОСКОПИЗДЕЛСЯ (заупрямился, в скобках пояснения для начинающих). Обращено как правило было к Васе, который заведовал насосной станцией подающей раствор.

     Мало того, что мы умудрялись нажираться даже на режимных объектах, была еще привычка после работы догоняться пивом. Увязался как то за мной Паша из соседней бригады, довольно нудный тип. Зашли в бар взяли по пиву. К нам подсели две девицы сказали, что спортсменки на каких то соревнованиях, и одна из них узнала в Паше их бывшего помощника гл. тренера. И началось. Паша окрыленный водкой с пивом и сознанием, что его еще кто то любит и помнит затянул довольно путаный рассказ о своей спортивной молодости заканчивающийся словами ЕБУНЯЧАЯ (большая) медаль. И все бы ничего, если бы пластинку не заело. Девы прослушав раз шестой про ебунячую медаль вежливо попрощались и пожелали нам удачи. Когда они ушли Паша спросил: « Ты, что мне не веришь?». Что можно ответить такому мудаку? А слово понравилось и прижилось.

    А самым любимым практически у всех на стройке было К ЕБЕНЯМ . Любили его за многофункциональность. Означать это могло и просто нет или пошло оно или она, а в некоторых сочетаниях было просто незаменимо. Очень легко рифмуется, но это вы сами кому не лень.  А самое главное, что из уст бригадира ВСЕ, К ЕБЕНЯМ!  означало конец  работе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119874.html