Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ITAN KLYAYN :: Маленький падонак
При рождении Никитки, снег давно растаял, при выписке же повалила густая снежная масса, покрывшая проклюнувшую зеленую травку, белым толстым ковром. В роддоме поставили диагноз гипервозбудимость, что это обозначает, я не понимал, пока сынишке не исполнился год, и он впервые серьезно заболел. До года Никитос радовал всех отменным аппетитом и здоровым сном. Сметал все, что ему приготовила Лариска, и был похож на маленький толстый бульдозер, спал все ночи напролет, не мешали резавшие зубы и мокрые памперсы.

    В год с небольшим, в больнице подцепив какую-то заразу, серьёзно заболел и  два месяца балансировал на тонкой грани между жизнью и смертью. За это время сбросил половину набранного за год веса,Крепкий сон и аппетит то же остались в прошлом. Наша с женой спокойная жизнь закончилась.

    В полтора года, сидя на горшке и отложив приличную личину, начал изображать из себя копрохудожника. Зашедшая через полчаса Лариска, была неприятно удивлена, на свеже поклеенных обоях коричнивел ранний Пикассо. Содержимое горшка было с лихвой вымазано на стены.

  В два с половиной года Никитос научился включать телевизор, ещё не всегда понимая, что происходит на экране. Я тогда перезаписывал порнушку на видеокассеты, дома стоял с пяток видаков,  процесс шёл, обеспечивая молодую семью всевозможными ништяками. Лариска что-то готовила на кухне, я залипал в потолок, Никитка щелкал пультом и в какой-то момент нащелкал на порнуху, где во весь экран происходил полноценный отсос.

-Мама, мама, тетя пипку кушает, - тыча в телевизор пультом, радостно сообщил Никитос. После того как Лариска сообщила мне о моих умственных и моральных качествах, порностудию пришлось перемесить на ночное время.

  В четыре года в Турции сынок,  включив съебатор, испарился. Искали всем отелем, нашли через три часа плачущего у двери номера всего перемазанного мороженным. Добавил он Лариске морщин, а мне седых волос.

      В пять существенно пополнил наш словарный запас, принесённых из садика новообразований. Детсадовский дворник дядя Федя между подниманием пыли в воздух, вплотную занимался воспитанием деток.

  В шесть лет, во время очередной пьянки, когда неравная схватка с зеленым змеем закончилась не в мою пользу, Никитос спрятал полкило беленькой и две баклажки пива в сугроб.

-штоп папа укоголиком не стал, - объяснил он мне на утро.

  Как то, прибежав с плачем от соседской более взрослой девчонки, пожаловался, что она его обижает. На что получил от меня совет, возьми палку и отбейся. Через полчаса опять бежит с воплями:

- Ууууу  Лизки палка толще.

  Со второго класса стал таскать двух самых симпатичных одноклассниц, запрутся в комнате, хихоньки, хаханьки, что делают, не знаю…

Сегодня везу Лариску с Никиткой, которому на днях исполнилось десять лет в Шереметьево. Как говорит сын, будем с мамкой в Турции оттопыриваться без тебя. А я тут без вас…………..

Падонак……….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119618.html