Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Схрон :: Охота
Птица Феникс летела над острыми горами. Небо было чистое, солнце светило ярко. Вдруг между скал она заметила какое то движение. Два человеческих тела слились в безумном танце любви. Стоны женщины доносились и до птицы, хотя она летела довольно высоко. Девушка лежала на краю скалы широко раздвинув ноги, груди ее мягко колыхались в такт быстрым напористым движениям мужчины. Даже с такой высоты птица видела как играют мышцы на руках и спине у мужчины, как они производя движение, плавно переходили из одной в другую. Картину дополняли невероятно красивые волосы девушки; они огненным водопадом свисали со скалы, на краю которого и происходило действо. Птица Феникс решила еще покружить над людьми и понаблюдать.

В тени отвесной скалы ползла серая тень. Птица пригляделась и заметила жуткое создание с трудноузнаваемими женскими очертаниями. Крылатая бестия, цепляясь своими крючковатыми пальцами, ползла по отвесной скале. Крылья были сложены и напряжены, готовые в любой момент вознести хозяйку. Передвигалась тихо, крадучись, преодолевая метр за метром. И когда она была совсем рядом, задние ноги ее напряглись, зубы с ярковыраженными клыками контрастно показались из ярко красных губ. Еще секунда и она, оттолкнувшись, взлетела из под скалы и размахнувшись своей когтистой лапой спикировала, наровясь повергнуть мужчину.
Но из за попутного ветра неподращетала вектор падения, и размашистый удар пришелся как раз на горло стонущей девушки, глаза той и так остались закатаны, но голова под весом собственных волос сорвалась со скалы и стремглав понеслась вниз, лишь изредка стукаясь об выступы. Пока золотистая шевелюра не зацепилась о торчащую корягу и не остановила падение все еще улыбающийся в сладкой истоме головы. Лишь кровь и слюни достигли заросшей кустами земли.

На скале тем временем разыгрался нешуточный бой. Мужчина, почему то со все еще стоящей елдой, яростно отбивался от воздушных нападок соперницы. Только сейчас птица заметила какой большой он у него. "Таким по голове получить мало не покажется, тем более головы у птиц маленькие", - подумала птица Феникс и почему то набрала высоту. Поскольку руки у мужчины были тоже не маленьких размеров, а кулачный бой в него закладывали с детства, он уже успел хлестко стукнуть  крылатую валькирию. От удара она потеряла равновесие и со всей прытью влетела в здоровенный камень. Облачко из пыли, осколков зубов и земли поднялось над ней и на пару секунд скрыло из виду. Послышался стон, звуки отхаркивания и грозное шипение на не понятном языке. Пыль осела и взору птице предстала бестия с поломанным крылом: яростный взгляд, уже не такая жуткая потрепаная челюсть, поломанное левое крыло свисало как старый поношенный плащ. Но монстрица и не думала сдаваться и отступать, встав в позу готовящейся к атаке кошки, она раздула ноздри и открыла покалеченную пасть. Еще секунда и она молниеносно прыгнула и, проскользнув под летящей навстречу правой прямой, вцепилась зубами в мускулистую, но все же незащищенную шею мужчины.
Два факта которые не учла опасная хищница сыграли для нее роковую роль. Первый: ее клыки которые сейчас лежали где то неподалеку в траве, и как оружие могли служить только как наконечники стрел, но в рту их не было, а без них прокусить человеческую плоть оказалось проблематично. Но даже не это спасло голого мужчину. Второй фактор оказался все еще стоящий как меч член, на который и насадила себя столь неаккуратная мадам. Глаза ее выпучились, а потом сошлись в области носа, а из рта вышел сладкий стон. Хищница мгновенно напряглась и, вцепившись ногтями в спину мужчины, как только могла позволить такая неудобная поза, задвигала бедрами.

С ней стали происходить странные вещи: белая кожа стала приобретать человеческий оттенок, волосы из грязного серого превратились в длинные кудрявые золотистые, жилистое тело начало принимать нежные женственные формы: широкие бедра, упругие груди с заостренными сосками, красивые длинные ноги. Правда лицо хоть и приняло человеческий облик, но из за многочисленных побоев было похоже на большой синяк. Это не понравилось, уже во всю разгоряченному от поцелуев и прекрасного тела, мужчине. Он отодвинул ее от себя, залепил хлесткую подщечину по уже многострадальному лицу, повернул задом, нагнул к земле и стал методично вводить свою здоровенную каргу. Перевоплащенная девушка не сопротивлялась, ноги ее дрожали, а когда мужчина втыкал ей особенно глубоко пыталась вырваться, но утыкалась в колючие кусты и недовольно морщилась. Мужчина ускорился, казалось еще немного и пойдет дымок, хоть костер разводи. Тут мужчина застонал и начал водить особенно яростно и по всей длине, все его мускулы напряглись. Ноги у девушки подкосились, и она уже только вскрикивала и пускала слюни, по ноге ее стекала моча вперемешку со спермой и кровью. Закончив, мужчина вышел и оттолкнул утомленное тело в тот же колючий репейник. Тело никак не отреагировало, лишь глубоко дышало и дергалось от частых судорог. Вытерев елду какими то листьями он поднял булыжник и пару раз опустил на голову бессознательной девушке.


Небо было чистое, солнце светило ярко. На краю скалы лежало обезглавленное тело молодой, но жестокой и безлошадной ведьмы, слава которой наводило ужас на деревни и села местных государств. В колючих кустах затерялся прах одной из бесплодных прислужниц графа Дракулы, на счету которой были сотни младенцев. Инквизитор прилег в теньке и сделал движение на манер рыбака закидывающего удочку своим членом, громко рассмеялся и в сладкой полудреме стал ждать новую жертву.... В небе парила огненная птица...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119372.html