Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебурашка :: Венерические проблемы в жизни падонкоф
Да, пришло время поговорить и о венерической хуйне. Патаму что в жизни настоящего падонка она почти неизбежна. Во вторых, несет она иногда определенную приятность, но об этом позже. А в третьих частые венерические прелести- единственное что обьединяет падонкоф и пидароф к сожалению.
Вот например пра пидароф. Совсем недавно работал я на пол ставки в одном гастроэнтерологическом отделении. В тот же период лежал там адин святой отец-настоятель какого то мужского монастыря. Был он довольно стар (лет 68 кажись) и лечился у нас от алкогольного цирроза печени. Когда он поступил, мне заведующий сообщил, что батюшка па ходу балеет еще и сифилисом, но учитывая его особую профессию нигде в истории балезни этого не написано и писать нельзя. Вида настоятель был довольно благообразного: черная с проседью борода, в глазах суровая дума и непроницаемая тайна, горестной мудростью светились его испепеленные постами и молитвами черты. Ему дали свою индивидуальную палату, для этого трех человек оттуда выселили жить в коридор. Однажды замещая его лечащего врача я ходил щупать его печень (твердая, бугристая), у него на груди был бальшущий золотой с драгоценными камнями крест- я за такой мерс новенький купил бы и еще на квартиру осталось бы. Кстати на мерседесе святого отца и привезли. Когда он бродил задумчивый по коридору, убогие старушки кланялись ему в ноги, желали здровья и просили благословения. Одна кажется руку поцеловала. Он в ответ кивал головой и чтото им бормотал про благодать.
-"Святой человек"-шептали ему в след.
Но это случай про пидароф, а теперь про падонкоф. Ранее, год назад стал у меня чесаться хуй. Но что характерно, не снаружи а както изнутри.
"Мелоч"-падумал я, "зараза мелкая, надо чаще подмываться после ебли и дрочбы, хотя бы раз в неделю". И стал акунать хуй в марганцовку в лечебных целях. Но чтота не помогло. Патом стал я неожиданно бегать ссать каждые пятнадцать минут. "Цистит"-понял я и начал пить уже амоксиклав и травяные сборы. На время это дело заглохло. Но однажды под утро я проснулся от боли в правом яйце-ащущение было что за него тянул какойта пидар. "Застудил, чтоли"-решил я, тем более, что за день до этого сидел на балконе ( в феврале на заснеженной скамейке) в пианом виде и думал судьбах России. Решил я попить антибиотик по мощнее- ципролет. Надавливать на яйцо было вапще то больно, но на нервной почве я это делал все время- дома и на работе. Я ходил, прихрамывая от этих болей и носил обтягивающие плавки, чтоп яйцо не болталось, ато когда болталось было еще больнее. Кароче длилось это фсе с обострениями и ремиссиями месяца полтора. По ночам систематически снилось, что меня тянут за яйца или собаки за них же кусают и просыпаясь, я первым делом их ощупывал. Залупа приобрела какойто необычный рыбный запах…
Но были и приятные моменты: изза приятной щекотки в мочеиспускательном канале я чувствовал необычайное сексуальное возбуждение, при этом хуй вставал постоянно. А когда я ибался ( без резины естесно, гы), то оргазмировал несколько дольше и не чувствовал опосля удовлетворения. Дрочил по нескольку раз в день, стараясь не задеват больное яйцо, но удовлетворение все равно не приходило. Зато сперма стала какойта водянистой, видна фсе сперматозойды от заразы передохли.
Кароче стал я понимать, что фсе маи приятные и не очень ащущения- звенья адной цепи. И побежал к урологу, канешна не по месту жительства, а к частному спицыалисту анонимно и назвался для шифровки именем одного сваего друга. Уролог был какойто странный, с вихляющей паходкой и голоском как у Эдварда Радзинского, зато высшей категории. Выслушаф маи жалобы, схватил меня за яйца и покатал в руках.
Ничего, говорит непонятно. Мазки нужны, ультразвуком исследовать мошонку, простату.
В опщем гонорею нашли. Меня это естесно огорчило ниибаца как. Тут и так не жизнь половая,а издевательство одно. Дефки нормальные не дают, а все больше шлюхи уродливые. И на половой контакт с ними идти можно только аппившись основательно, а иначе сблеванеш. А алкоголь опять же коитусу мешает. Кароче змея кусающая свой хвост получается.
Пашол уже к венерологу. Венеролог в том же здании в подвале сидел, часть морга под его кабинет переоборудовали из двух комнат. В первой какаято блядь с кампьютером сидит-секретутка типа для понта (фирма ведь), во второй он сам.
Холодильники остальной части морга переоборудовали под хранение бананов кстати- оно рентабельнее чем трупами забивать. Потом скандал в прессе изза этого был.
Кликуха у него была Доктор Хламидиоз и однажды его чуть ни убили: он одному бандиту сифон пропустил и тот чуть не умер от осложнений. Вывезли Хламидиоза на левый берег Дона и долго пиздили. Но это я потом узнал.
А тогда заставил он меня подрочить в пробирку, поссать в другую, взял кровь и деньги. Затем вылечил Ебурашку. Прошли все симптомы и приятные в том числе. А вот у друга моего после той же проблемы суставы время от времени болят.
Возникает вопрос: в чем тут мораль? А хуй ие знаит…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/11937.html