Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Палыч С :: Читинские рейды
ЧИТИНСКИЙ РЕЙД 1
Забайкалье – край свирепый. Чита – столица его, лежит в котловане и окружена сопками. Несмотря на наличие жаркого лета, земля находится в состоянии вечной мерзлоты. В лесу полно ягоды. Особенно трудолюбивым и настойчивым удается выращивать картофель. Больше там ни хрена не растёт. У нас четыре года неуражайные, а пятый – совсем неурожайный, - такая есть там поговорка.
Январскими ночами в Чите доходит до сорока. Днем – двадцать пять-тридцать. Гипертоники стонут. Остальные продолжают делать свое дело, если таковое имеется. Кто-то ходит на работу, а кто-то валит лес и продает китайцам.
Климатическая суровость оказывает негативное влияние на характеры людей, особенно на характеры прекраснополых.
- Поосторожнее с женщинами, ребята, - говорил нам провожатый, - за последний месяц в Чите произошло 11 убийств, 9 из них – бабьих рук дело.
Женщины действуют решительно. Хватают кухонный нож и наносят один удар на поражение, в грудь или горло. Оппонент (как правило, это муж или сожитель) даже не успевает пожалеть о сказанном в сердцах ругательстве, нанесённом по недоразумению оскорблении.
Ну, а вообще люди там хорошие, гостеприимные.

ЧИТИНСКИЙ РЕЙД 2
Официанты в Чите – люди немногословные, находчивые.
Один раз мы сидели в китайском ресторане, в отдельной кабинке, страшно, страшно холодной.
- А у Вас обогреватель имеется? – спрашиваем.
Официантка поставила на стол бутылку водки и ушла.

ЧИТИНСКИЙ РЕЙД 3
Немалая часть читинцев вполне терпимо относится к федеральной власти.
На одном из застолий я выразил удивление: неужели здесь не было митинга протеста? Ну, того самого, против выборов? Хотя-бы небольшого? Ведь  декабристы мотали свой срок именно здесь, в Чите. Традиции должны быть, всё такое.
- Да кто эти декабристы?! – воскликнул один из моих собеседников, изрядно подвыпивший. – Государственные преступники!  Пусть сидят, бля!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119042.html