Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ольга Де Рамос :: Мышь в трусах
Вспомнилась история с прошлого лета. Прошу прощения за интимную подробность, возможно не совсем прилично писать про трусы, но я лично не стесняюсь, надеюсь и вы не станете стеснятся читать про нижнее бельё.

В Мексике мы живём в доме с ... как бы сказать... не полными удобствами. Есть ниминальные необходимые вещи и предметы мебели - микроволновка, душ, туалет, стол, стулья, кровати и всё. Стиральной машинки нет, всю мелкую стирку я делаю в ручную, джинсы и рубашки несу в прачечную. Итак, жаркий летний день, солнце сошло с ума и жарит бедных людей чуть ли не до корочки, обед, всё спит, включая тараканов, передвигаться нет ни сил ни желания, дочка спит, у меня совершенно не вовремя просыпается инстинкт хозяйствования. Включаю вентилятор и стираю мелкую одёжку. Забыла сказать, что из мебели у нас ещё есть тазик и верёвка во дворе. Это из нового, в прошлое путешествия не было, стирать было сложнее. Постирала, повесила на верёвку, через двадцать минут всё было сухое и можно было бы уже и снимать, но приступ хозяйственности у меня закончился так же внезапно, как и начался, может быть дикое солнце всё-таки сделало своё дело, убаюкав желание делать любую домашнюю работу. бельё ( спасибо солнышку) осталось висеть до следующего раза.

Следующий раз приключился утром, до жары. Выхожу во дворик, радостно вдыхаю ещё не пропитавшийся жаром свежий воздух с лёгким оттенком аромата цветов, подхожу к бельевой верёвке, начинаю снимать бельё. Дошла очередь до моих чёрных трусиков танга, обильно украшеных кудрявым чёрным кружевом. Совершенно не ожидая никакой видимой угрозы от небольшого кусочка чёрной ткани, одним волевым движением срываю их с верёвки и ору что есть силы от непонятной боли и неожиданности резкого движения чего-то чёрного, метнувшегося внезапно в сторону стены, потом шмякающий звук , писк, и шуршание, нечто чёрное, больно уколовшее палец, пронзительно метнулось в небо. Оказалось, что меня укусила испуганная летuчая мышь, она, видите ли, отдыхала вверх ногами на нижнем белье, как будто места получше не нашлось! Я её не заметила, она маленькая, неприметная, я её схватила за крыло, она меня в ответ цапнула острыми зубками и улетела.

Мне стало очень обидно, что меня укусили собственные трусы, чуть было не прослезилась! Утро было слегка подпорчено, но не на долго.поставила сebя на место мышки и мне стало очень её жалко, она же не знала что висела намоём исподнем! Висит себе тихонько, спит скорее всего, и тут её что-то резко хватает за крыло! Ей, как и мне, было страшно.
Вывод и извлечённый урок: всегда, ВСЕГДА!! нужно быть внимательной. Опасность может скрываться даже в таких неожиданных и обыденных вещах, как трусы!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/118572.html