Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Романн :: All inclusive. Часть 6. Курорт
6.  Курорт. 

Кальмаровская чуйка на этот раз оказалась права…

Она (чуйка) вообще редко подводила Кальмара: вот, например, когда тот пошел с Екатериной в ее номер кульковского приснопамятного санатория «Смычок», да и то – подвела ли ? В течение всех пяти лет проживания в зоне Кальмар задавал себе этот вопрос ежедневно и не находил ответа.

Ну а во второй раз чуйка реально обгадилась 29 декабря – в день, когда  Кальмар сел на борт боинга, выполняющего рейс Кульки – Шарм-эль-Шейх…

Поселились в соседние одноместные бунгало – полукруглые домики, стилизованные под… хрен знает что, но красиво.

Бунгало находились на довольно приличном отдалении от основного корпуса и всех отельных заведений, но ! рядом имелся маленький пляж с баром, до которого нужно было спускаться по лестнице белого камня - крутой и длинной («сто семьдесят три ступеньки – ебануться !»), но нарядной и со скамеечками для отдыха и возможности насладиться красивейшими видами бухты Красного моря Обаму-Бей.

Наверху, по другую сторону бунгало  располагался небольшой бассейн, возле которого предлагались опять же бар, мини-амфитеатр и кактусовый садик – одним словом, как объявил многоопытный Колян, идеальное место для отдыха от многолюдных тусовок, гостиничной суеты и недопущения набора веса – «ходить ножками придется много, и это есть веригуд».

Уже через два часа после посадки Рассолов с Коляном сидели за столиком пляжного бара, потягивая красное вино и блаженно греясь в лучах  египетского зимнего солнца. Вокруг кипела, бурлила, переливалась яркими восточными красками, пьянила кальянно-кофейно-цветочными ароматами фешенебельная улица Обаму-в-Роад.

А потом Рассолов натянул маску, нырнул… и попал в гигантский фантастический мир, описанный подводным романтиком Жаном Кусто.

- Впечатляет ? – Осведомился Кальмар, когда Рассолов через полчаса вылез из моря – абсолютно охеревший от красот.

- Бля, какой-же я идиот, - простонал мастер. – Хуле я раньше сюда не ездил ? И по деньгам ведь не дорого ! Столько бабла впустую пропито ! В лепешку разобьюсь, калымить буду, но на майские всей семьей сюда приедем ! И похуй на эту картошку !

- Это у тебя синдром первохода за рубеж, - авторитетно пояснил Кальмар. – Хотя, если оценивать только море, то Египет конкурентов почти не имеет. А на майские тут жарковато и медуз полно…

- Похуй, - повторил приговор картошке Рассолов. – Каждый год будем ездить...

После ужина в главном ресторане друзья умиротворенно отдыхали в баре, пили ром и смотрели футбол – Кубок Африки. Матч Египет – Нигерия. Болели за Египет. Внезапно трансляция матча прервалась новостями. Смуглая ведущая в хиджабе тревожно скороговорила, комментируя кадры с изображением людской толпы, швыряющей всякое в строй людей в форме.

Народ в баре притих.

- Прямые новости из Каира, - пробурчал поддатый Кальмар. – Опять арабы буянят.

В этот момент жидкие кристаллы стали показывать, как люди в форме открыли огонь по толпе. Бармен выругался по-своему.

- Пиздец, началось, кажется, - комментировал Кальмар. – Ведущая кричит, что НАТО вчера ввел войска в Египет, а народ бунтует.

В бар степенно зашел администратор отеля, что-то прокаркал бармену, и тот поспешно вырубил телеящик.

- Уважаемые гости, прошу не беспокоиться, все волнения только в Каире. Туристическим зонам ничего не грозит, - по-английски пропел админ и, широко улыбаясь, удалился из бара.

На следующий день Рассолов проснулся рано – около шести утра по местному времени. Звонить Кальмару в номер не стал (пусть спит) быстро собрался и вышел прогуляться.

Было довольно прохладно – Рассолов поежился и решил спуститься к пляжу: вместо зарядки сделать заход  «бунгало-пляж-бунгало» по лестнице, потом поплавать в бассейне, а уже после – идти будить Кальмара на завтрак.

Рассолов спустился на пляж, походил вдоль берега по колено в воде, полюбовался на стайки серебристых рыбок, шуганул ската средних размеров  неспешно поднялся наверх и побрел в номер («ну его нахуй, этот бассейн – холодно, бля….».

Уже шагая по веранде, тянувшейся вдоль ряда одноэтажных бунгало, в одном их которых занимали два спаренных номера Рассолов с Кальмаром, мастер с удивлением отметил полное отсутствие персонала, хотя в начале променада Рассолов проходил мимо копошащихся уборщиков и садовников...

Автоматная очередь и женский визг… Тишина… Пара одиночных выстрелов… Нечеловеческий вой на одной ноте, прервавшийся еще одним огнестрельным хлопком…

Рассолов метнулся к ближайшей открытой двери и нырнул в темную и тесную каморку подсобки, где хранились тележки, на которых нянечки развозят по номерам полотенца, белье, шампуни и прочую поебень, прихватываемую в качестве сувенира различными ослотуристами,  как правило (и к сожалению), отечественного разлива…

Услышав быстрые шаги, мастер поспешно спрятался за пирамиду таких тележек, взгроможденных друг на друга.

В подсобку, возбужденно сопя, забежал один из уборщиков – совсем молодой араб. Подошел к шкафчику в углу, нагнулся и … получив по затылку тупой и твердой хреновиной, перестал осознанно реагировать на окружающую действительность.

Рассолов, потирая правую кисть (то, что араб успел оценить как твердую хреновнину, оказалось рассоловским кулаком, который от постояннного обращения с металлом сам приобрел волшебные свойства этого беспезды полезного материала) аккуратно запер дверь изнутри и стал изучать содержимое шкафчика, к которому так рвался возбужденный и успокоенный вьюнош.

Вытащив на божий свет старый добрый и такой знакомый по армии АК-47, Рассолов даже как-то не удивился: «Так, проверим патроны… Магазин полный, надо Коляна искать… Пиздец, съездили на курорт !».

Рассолов еще раз долбанул кулаком по курчавой арабской башке: «Извини, паря, но так надо, хотя жалко, бля, молодой совсем, дурачком ведь можешь остаться…», аккуратно отпер дверь, снял сланцы  и на цыпочках, вприпрыжку, стремительно протанцевал к двери своего номера – откуда только прыть появилась…

Мастер открыл дверь и ужом юркнул в бунгало. Метнулся к приоткрытой, соединяющей номера  двери: внутри маячил Кальмар, поспешно, но без суеты собирющий вещи в свой рюкзак.

- Кальмар, там такое…

- Нихуя не удивлен. Еще вчера вечером в баре репортаж из Каира смотрели, помнишь ? А потом администратор чего-то бармену проквакал… Я арабский совсем немного понимаю. Он сказал что-то типа «завтра на работу не выходи». Я то думал – это оригинальное сообщение об увольнении, а сейчас все ясно стало…Давай, собирай сумку – вещи теплые, документы, деньги, из мини-бара все достань…

- Так мини-бар же платный… - Заикнулся было Рассолов.

- Смешно, бля… Ух ты какой ты штурмовик ! – Кальмар увидел автомат, - где взял ? Учти – я оружие сроду в руках не держал…

- Ладно, ладно… Я что думаю: тут самая окраина отеля, так ? За забором стройка какая-то, техника стоит… Предлагаю там пересидеть до темна, а потом решать, чего дальше делать.

- Ты прям Чапаев какой-то ! Откуда про стройку знаешь ?

- Я на атомной подлодке служил – там быстро научишься на мелочи внимание обращать… Пошли !

Марш-бросок до стройки много времени не занял: видимо захватчиков было не так много, чтобы обеспечить контроль за всем периметром довольно большой территории отеля. Поэтому друзья без проблем перелезли через забор, быстро добежали до четырехэтажного корпуса вновь строящегося отеля. Корпус не имел ни окон, ни дверей, но зато был с крышей. В сторону гор  от него уходила замысловато-извилистая бетонная хреновина, по замыслу архитектора должная быть то ли террасой, то ли еще черт знает чем, призванным радовать глаза отдыхающих…

За бетонной стеной хреновины друзья узрели огромный карьерный гусеничный бульдозер ярко-желтого цвета.

- «Катерпиллер», наверно, - восхищенно прошептал Рассолов. – Вещь !

- Завести сможешь ?

- А хуле нет-то ? Было бы топливо…

- Вечером мы этот «катер, блять, пилер, нахуй» разъясним …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/118436.html