Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Романн :: Аll inclusive. часть 1. Депутат
- Ты когда в последний раз был на море ? – спросил начальник, доброжелательно блестя модными пластиковыми линзами в сторону Рассолова.
- Да… Как-то… Где-то… - неожиданность вопроса превратила Рассолова из остроумного и неглупого в общем-то мастера кузовного ремонта в растерянного и тупого блеющего барана.
- Понятно… В общем так: если Никодим Карлович останется доволен твоей работой, я тебя премирую путевкой на море на двоих. Попутчика, море и страну выбираешь сам. Стоимость и время поездки согласуешь со мной. Все ясно ?
- Попутчицу, - машинально поправил пидараса-начальника Рассолов, и тут же, увидав проявившееся недовольство на голубой роже, вытянулся в толстую струну: - Так точно ! Мне все ясно ! Все сделаем пучком !

Никодим Карлович, чей «Паджеро» томился в боксе кузовного ремонта, как раз и был постоянным «попутчиком» рассоловского начальника, и, по совместительству, руководителем одного из хуй-знает-для-чего-нужных комитетов хуй-знает-для-чего-нужного городского собрания народных депутатов. Эта злобно-тупая личность имела достаточно унылую и характерную для людей его круга биографию. 

Будучи третьекурсником фармацевтического техникума города Кульки,  юный Никодим в 1990 году принес сие почтенное заведение в жертву искусству бодяжить из всякого химического говна довольно неслабую дурь, которая, в условиях полувоенно-талонной системы очень быстро стала популярной среди озлобленных от водочного голода долбоебов, получив вполне себе милое название «НиКа».
Однако слава зелья была громкой, но недолгой: в течение первой же недели  его активного продвижения на рынок двадцать восемь недорослей-маргиналов попали в больничку, причем двое завернули боты в каретах «Скорой помощи», а еще шестеро – в инфекционном отделении областного стационара с суровым диагнозом – «полное разжижение ливера». Двадцать рыл выжило, получив в виде пожизненных бонусов слюняво-олигофренную улыбку, непрекращающуюся  жизнерадостность и полную уверенность в завтрашнем дне.
Автора адской «НиКи» быстро вычислили, повязали и хотели было линчевать, но правоохранительная система Страны Советов еще была в порядке, работники милиции еще пользовались заслуженным уважением, и обосравшегося в панике Никодимушку успел выхватить из рук разъяренных родителей наряд ППС, случайно проезжавший мимо акта возмездия.
Когда в ментовке разобрались, кого они прихватили, сотрудники хотели было отвезти упыря обратно, но факт был зарегистрирован в журнале, свидетелей задержания было как грязи, и Никодима, после соблюдения всех процессуальных заморочек, этапировали в такие ебеня, что Кульки казались там Сан-Себастьяном.
Именно в тех ебенях Никодим Карлович приобрел пагубное равнодушие к женскому  полу…
Вот от такого пассажира и зависел ответ на вопрос – поедет Рассолов в отпуск на моря на халяву или, как всегда, будет предаваться волшебной неге, потягивая домашнее пивко в ветхой избенке 1940 года выпуска и любуясь на целлюлитные жопы жены и тещи в огороде…
Ярко-рубиновый купальник тещи, помимо прочего, невероятно эффективно отпугивал колорадских жуков и кротов – как только означенная объявлялась на участке, все местные насекомые, грызуны и прочие гады стремительно съебывали к соседям.

Рассолов знал свое дело и, через неделю после того, как «Паджеро» торжественно выехал свежевыкрашенным и отполированным  задом из бокса, мастер получил из рук  босса конверт с путевкой в Египет на две персоны по системе – хуй знает как она называется – по которой Рассолов не знал в какой отель его заселят, но знал, что это будет пять звезд с завтраками, обедами, ужинами и халявным спиртным.  Вылет предполагался из Кульковского аэропорта, что очень радовало Рассолова -  не нужно было тратиться на паровоз до Москвы и обратно.

Единственной ложечкой дерьма в цистерне ништяков оказалось то, что сука-босс отправлял Рассолова на моря в Новогодние каникулы – когда и так на работу не надо. Но, пораскинув извилинами, Рассолов решил, что это как раз хорошо – здоровее будет и денег сэкономит – на сумму, которую Рассолов пропивал и прожирал за первую декаду января, вполне можно было купить ту же самую путевку – так что двойная выгода, подумал мастер и успокоился.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117890.html