Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лешак :: Ванная
Повадился я срать в ванной.
Ссут в раковину, уверен, многие из нас, даже известное стихотворение на эту тему есть. Так почему бы не пойти дальше?
Гадить в ванной я стал случайно. Как-то пошел подмыться после классического сера на унитазе (а я ненавижу после того, как посру, ходить неподмытым), сел как обычно на корточки в ванной, направил в анус струю из душевой лейки, и расслабился. И тут из меня выпал нехилый кусок дерьма, и одновременно стало как-то легко и приятно.

Оказывается - и специалисты это подтвердят - самый лучший способ дефекации - именно сидя на корточках. Таким образом кишечник опорожняется полностью, в отличии от сидения на унитазе - где 10-20 процентов дерьма остается внутри.
Второй раз сознательно и полностью я посрал в ванную, когда ко мне пришли гости. Сидим, едим, выпиваем, девушки присутствуют, и тут мне скрутило живот. Вроде как идти в толчок (а санузел у меня раздельный) - некрасиво. Сидеть-пердеть-булькать, потом шуршать бумагой, смывать - и все-равно идти в ванную подмываться (и тут все понимают, что идешь ты именно подмываться) - процесс выглядит ни разу не романтично.
Зато если сразу в ванную, вроде как посморкаться, там скинуть штаны, и под звук шумящей воды за 15 секунд все высрать, смыть и тут же подмыться - вполне себе пристойно.

Минусы конечно тоже есть.
Если дерьмо не жидкое - то смыть просто душевой лейкой его будет проблематично. Плотные куски говна забиваются в сливное отверстие, и не дают воде уходить. Тут придет на помощь струя воды из зажатого пальцем крана.
Запах. Если замешкаться и смыть не сразу - то во влажной и теплой ванной комнате запах говнеца будет какое-то время чувствоваться. Но он легко устраним вытяжкой или крутящимся полотенцем.
Ну а объяснить влюченный душ для якобы процедуры сморкания несложно. Во-первых - мало кто будет обращать внимание на звук душа в запертой ванной. Это естественно, и если специально не следить - никто даже не заметит. Ну а если попадется некто особо интересующийся - сказать, что смывал паучка, или случайно пролил шампунь, или еще что.

Так что, как видите, отрицательных сторон гораздо меньше, чем положительных, и все они решаемы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117692.html