Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SIROTA :: Зияние


Посвящается бонусам
и анусам банкиров.



После ночи любви у Влада болели локти и колени, но это было ничто по сравнению с тем наслаждением, которое он испытал. Как человек глубоко верующий, периодически постящийся, посещающий по воскресеньям храм и совершающий поломничества в различные монастыри Влад помнил: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость». Замаливать грехи, если припрёт, он конечно будет долго, но пока хотелось лишь срать. Сидя на гламурном унитазе он смотрел в зеркало как набухают на краснеющем с каждой потугой лбу вены, испускал газы и капал из жопы коричневой, переночевавшей в анусе спермой. Гавно не лезло, но настойчиво просилось на свободу. Время так же поджимало, - скоро на работу. Начальник кредитного отдела крупного банка не мог опаздывать и, решительно подтёршись, встал с толчка.

Дорогой галстук, туфли и часы – всё для имиджа и комфорта. Лифт в подвальном гараже открыл зеркальные двери  и представительский джип приветливо мигнул Владу фарами. Банк – швейцар – секретутка Настя – мягкое кресло. Пятиминутка началась с коротких сообщений сотрудников. Влад приготовился встать с кресла, чтобы подвести итог и дать конкретные указания, но едва начальник напряг мышцы таза он почувствовал в трусах что-то горячее и твёрдое… «Сухой гавняк» мелькнуло в голове выражение из детской байки. «Ничего, потом схожу в туалет, выну…», подумал он вставая, но вслед за гавняком из ануса стал выходить с характеным шипением природный кишечный газ. Некоторые молодые сотрудницы покраснели, некоторые, отвернувшись  заулыбались. Не успел Влад сказать несколько фраз, как начали воротить носы те, кто сидел ближе к шефскому столу. Говняк уже успел остыть и теперь ощущался как что-то чужое и враждебное, тем более, что он спустился к бедру и норовил пролезть из трусов в штанину брюк… Шеф наскоро завершил утреннее совещание и вооружившись упаковкой влажных салфеток-ванючек направился к санузлу для ВИП-серунов. Идти было неудобно, - в любой момент слизистый цилиндр мог украсить сверкающий пол банка. Из тулета, проверяя состояние ширинки, выходил президент.
- Влад Ольгердович! Зайдите ко мне. Прямо сейчас! – призедент преградил путь к заветным кабинкам.
- А можно мне…
- Нет.
С каждым шагом говняк поворачивался градусов на 30, и, похоже начинал потихоньку размягчаться. Трусы прилипали к жопе, запашок кала пробился через дорогие туалетные воды и дезики и Влад уже подумывал повернуть взад, к уборной, но начальник обернулся и бросил на него властный взгляд, явно требуя поторопиться…
В кабинете президента аромат проявил себя с новой силой, а предложение «усаживаться поудобнее» повергло Влада в шок: гавно могло запятнать светлые брюки и репутацию. Отказать не было никакой возможности и ягодицы пришлось осторожно опустить в кресло. Начальник что-то говорил, но слушать его уже не было смысла – струя газа покинула жопу, хрюкая и шипя в вонючей пасте. Влад извинился и задом попятился к выходу.

*  *  *

Георгий Георгиевич никогда не был пидаром, но знал про них и их жопы всё – он уже почти тридцать лет работал проктологом. Гламурный, с «ролексом» на руке, слегка пованивающий замытым калом человек не вызывал удивления и даже неприязни, разве что, пожалуй, лёгкую брезгливость. Это были деньги. Не прибавка к убогой врачебной зарплате, а скорее то, к чему зарплата даже в прибавку не годилась. Вы можете себе представить мужика на гинекологическом кресле? Нет? А вот Георгий Георгиевич не мог представить на этом кресле бабу… Жопа Влада мало чем отличалась от жоп большинства пациентов, но дыра в ней практически не закрывалась. Злой дух ударил в нос и вскоре начала выползать очередная порция кала. Рядом источали миазмы перемазанные трусы банкира. Георгий взял самую толстую херургическую иглу, толстую шёлковую нить и провёл через ягодицы шнуровку, как на старом футбольном мяче. Завязав данное творение на бантик доктор показал Владу зеркало.
- Красиво? Устраивает?
- Спасибо! Спасибо, доктор! Вы врач от бога, так даже лучше и гламурнее, чем было!!! – Влад встал, одел чистые стринги, Свежие брюки, рассчитался и вышел.

На следующий день Влад делал ремонт во всех санузлах своей элитной квартиры: все унитазы и биде с ваннами и душевыми кабинами теперь будут зеркальными. Так удобнее будет завязывать красивые и модные узлы на заднем галстуке.

Хоть кого-нить вырвало?..

SIROTA, Minsk, 04.02.2002.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117690.html