Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Izimbra :: Диалоги бизнесменов
Я вышел в отпуск, и жизнь снова стала  прекрасной! Никаких ранних подъёмов! Никуда не нужно бежать! Я звонил Ромику – он всегда был свободен с тех пор, как уволился. Единственный человек, от которого он полностью зависел – это Таня…
    Погода стояла отличная! Солнце светило ярко и жарило. Отличалась летняя пора от южной жары лишь повышенной влажностью. Счастливые и ничем не обременённые мы, вместе с неким Ильёй, двинулись на пляж. К нам присоединился позже Серёга с новым знакомым.
    - В будничный день собрались бездельники и тунеядцы, - пошутил он.
    - Да, - заметил с пафосом в голосе Ромик, - далеко не все могут себе это позволить. Кто-то вынужден работать.
    - Не знаю... Мне так, если честно, вообще не нравится работать, - продолжал рассуждать Серёга, - вот не понимаю я людей, которые по восемь часов в день вкалывают. Неужели им так нравится? Вот мне, например, гораздо приятнее на пляже полежать, позагорать… А вот работать!.. Деньги должны проще даваться. Как только другие люди этого не хотят понять?!
    Позже к нам присоединилась две девушки. Они стали интересоваться, чем мы занимаемся.
    - А мы бизнесом занимаемся, - ответил знакомый Серёги, - работяги сейчас пашут где-то, а мы здесь лежим, бизнес контролируем.
    В этот момент появился человек в рабочей спецодежде.
    - О! Работяга какой-то появился на пляже, - прокомментировал его появление Ромик, - ужас! Как такое можно на себя одеть? Неудачник! Небось, человечек приехал с какого-то строительного объекта, вкалывал весь день на дядю, но за это позволил себе небольшой бонус – ненадолго вырвался на пляж, пока начальник не видит.
    - И всё-таки не понимаю я, ну как можно быть наёмным работником?! – продолжал свою мысль Серёга, - почему он не может хотя бы сам на себя работать?!
    - Просто у него в мозгах цепи раба, - с серьёзным лицом ответил Илья, - такие люди специально созданы для того, чтобы обслуживать и работать на тех людей, которые в это время могут спокойно жить в своё удовольствие. Пойду ещё раз искупнусь.
    Мы уже достаточно долго находились на пляже. Пора было закругляться, иначе можно было просто сгореть.
    - Думаю, пора собираться уже, - обратился Ромик к Илье.
    - А сколько сейчас времени?
    - Почти пять часов.
    - Надо позже ехать, - резюмировал Илья, - сейчас у многих рабочий день закачивается, на дорогах пробки будут из-за этих работяг. Я бы, честно говоря, заставлял бы их работать до десяти вечера. Пусть бы пахали больше, чтобы нормальные люди могли спокойно, без пробок с пляжа домой добираться. Наёмные работники вообще должны на маршрутках ездить, чтобы на дорогах было просторнее!
    Вечером, слегка подгоревшие, мы разъехались по квартирам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117602.html